А чём разница?
Межлу грибами и растениями? Ну много всяких
к животным ..)))
это уже ..кто как....))))
К земноводным
к бактериям)))
ахахаха......вычитывая в интернете ты считаешь это наличие ума?))))).....наличие ума это способность к анализу.......я говорю исходя из своих мыслей а не цитирую других и не углубляюсь в дотошность......а делаю свои выводы......быть начитанным не значит быть умным.....может когда нить ты придешь к этому осознанию)....надеюсь
Куски фраз соединенных многоточиями - это ваши мысли? Лучше бы цитировали. И, сорики: что вы анализируете, если не читаете?)) И как можно анализировать не углубляясь?) И не читая, опять таки, с чего вы выводы то делаете?
о господи.......ты не зря ванговала.......за один день умудрилась всю плешь проесть......видимо все от тя шорохаются......прощай
Какоегорее
неужели вы наконец то уходите?! Обещаете? Только не возвращайтесь, ок?!
Блииин, ну вы же уже попрощались...теперь всё? Тогда выходите и закройте дверь с той стороны. И всё! Больше не пишите!)
к паразитам...
К растениям)))
И человеков курить???
Это как дышать...Вы дышите?))
Дышу, но воздухом и не получаю при дыхании порцию никотина, убивающего лошадей
и еще не воняю противно табаком
Так Вы вроде людейчеловеков пробовать хотели;)))....хотя по любому вонять противно будет;)))
Яааа?
Это вы писали про то, что человеков можно курить...
Не,я про растения писала,а дальше Вы напридумывали всякого)))
Ну как же? А:Человек ближе к грибам или растениям
Г: к растениям.
А: - пачимууу
Г: - их курить можно. Вывод: человеки ближе к растениям потому что их можно курить
красивенькая цепочка получилась

К паразитам!))
И растения - паразиты есть, и грибы
Мухоморы лоси едят, а мы кому нужны?))
Обезьяне мы...
Скорее между)
Иногда хочется тепла и солнца, а иногда сырости и холода)
К бактериям...
К паразитам...
По чём ближе?
Который назвал Циолковского сумасшедшим.
У Вас? Не в курсе.
Лев Полыковский
Вы как Салахуддинов.
5 минут
Это риторически.
Всё нормально.
Мб к комарам?
Я про насекомых не спрашивала
а зря, комар - кровосос как ни как
Каждому свое
По вкусовым предпочтениям?
к глистаам
к животным...
интересно... поясни ?!
я про пальцы в рот ?!
И что там пояснять?
я поигралась смыслами
понравилось ?
ну, и ладно...
К растениям.
Бумажные книжки предпочитаете?
Естественно!...
То, что привычно, Алиса...
Ааа. Естественно для вас. теперь поняла.)
К грибам ...)))
Мы так же шляпы носим иногда ,одеждой прикрываем свою наготу , как гриб прячеия под листьями в лесу и всем омтальным мы так же интересны как грибы в лесу...)))
То есть нас ищут и срезают???
Есссно , чтоб познакомиться по ближе и по попробоватб на вкус...)))
Три буквы не передали мысли что в тебе таились)))
К бактериям)
Характером)))))
У бактерий есть характер?
даже не знаю
не хотел бы вы пини антибитиках
ах какие ножки до чего хооши не пугайся крока елефон запиши