A.l.i.c.e.

Человек ближе к растениям или к грибам?

Ответы · страница 16
Сергей Никифоров

А чём разница?

A.l.i.c.e.

Межлу грибами и растениями? Ну много всяких

Владимир Игнашов

к животным ..)))

Владимир Игнашов

это уже ..кто как....))))😉

Владимир Борисавич Должиков

К земноводным

Ego Musicus

к бактериям)))

Ego Musicus

ахахаха......вычитывая в интернете ты считаешь это наличие ума?))))).....наличие ума это способность к анализу.......я говорю исходя из своих мыслей а не цитирую других и не углубляюсь в дотошность......а делаю свои выводы......быть начитанным не значит быть умным.....может когда нить ты придешь к этому осознанию)....надеюсь

A.l.i.c.e.

Куски фраз соединенных многоточиями - это ваши мысли? Лучше бы цитировали. И, сорики: что вы анализируете, если не читаете?)) И как можно анализировать не углубляясь?) И не читая, опять таки, с чего вы выводы то делаете?

Ego Musicus

о господи.......ты не зря ванговала.......за один день умудрилась всю плешь проесть......видимо все от тя шорохаются......прощай

A.l.i.c.e.

Какоегорее😭😭 неужели вы наконец то уходите?! Обещаете? Только не возвращайтесь, ок?!

A.l.i.c.e.

Блииин, ну вы же уже попрощались...теперь всё? Тогда выходите и закройте дверь с той стороны. И всё! Больше не пишите!)

Антоша

к паразитам...

Антоша

жалко у попки ...ой

A.l.i.c.e.

У попки а у пчелки😂😅

Антоша

аха😳

Антоша

в ступоре...

Антоша

😳😲

Селезнёва)

К растениям)))

A.l.i.c.e.

И человеков курить???😱

Селезнёва)

Это как дышать...Вы дышите?))

A.l.i.c.e.

Дышу, но воздухом и не получаю при дыхании порцию никотина, убивающего лошадей😁 и еще не воняю противно табаком

Селезнёва)

Так Вы вроде людейчеловеков пробовать хотели;)))....хотя по любому вонять противно будет;)))

A.l.i.c.e.

Яааа?😃 Это вы писали про то, что человеков можно курить...

Селезнёва)

Не,я про растения писала,а дальше Вы напридумывали всякого)))

A.l.i.c.e.

Ну как же? А:Человек ближе к грибам или растениям 👉 Г: к растениям. 👉А: - пачимууу 👉Г: - их курить можно. Вывод: человеки ближе к растениям потому что их можно курить😁 красивенькая цепочка получилась😁😁😊😊

S V

К паразитам!))

A.l.i.c.e.

И растения - паразиты есть, и грибы

S V

Мухоморы лоси едят, а мы кому нужны?))

Де
Дерсу

Обезьяне мы...

Де
Дерсу

Наверное к растениям все же. Потому что про женщину говорят: где ж ты ромашка моя...? А про мужчину, ну, типа что он дуб дубом...)))

Де
Дерсу

Ну да, потому что в грибнице и лежит уж...

Иван Болтус

Скорее между)

Иван Болтус

Иногда хочется тепла и солнца, а иногда сырости и холода)

Yuri Kozhevatov

К бактериям...

Ергалиев Жомарт

К паразитам...

Лев Полыковский

По чём ближе?

Лев Полыковский

Который назвал Циолковского сумасшедшим.

Лев Полыковский

У Вас? Не в курсе.

A.l.i.c.e.

Лев Полыковский
Вы как Салахуддинов.
5 минут

Лев Полыковский

Это риторически.

Лев Полыковский

Всё нормально.

Би
Бирюк

Мб к комарам?

A.l.i.c.e.

Я про насекомых не спрашивала😏

Би
Бирюк

а зря, комар - кровосос как ни как

Денис Бабаев

Каждому свое

A.l.i.c.e.

По вкусовым предпочтениям?

Марго Беккер

к глистаам😱

Василий Тимощук

к животным...

Василий Тимощук

интересно... поясни ?!

Василий Тимощук

я про пальцы в рот ?!🤔

A.l.i.c.e.

И что там пояснять?😏я поигралась смыслами

Василий Тимощук

понравилось ?

Василий Тимощук

ну, и ладно...

Улугбек

К растениям.

A.l.i.c.e.

Бумажные книжки предпочитаете?

Улугбек

Естественно!...

Улугбек

То, что привычно, Алиса...

A.l.i.c.e.

Ааа. Естественно для вас. теперь поняла.)

Улугбек

🙏😌

Ssir Ob

К грибам ...)))

Ssir Ob

Мы так же шляпы носим иногда ,одеждой прикрываем свою наготу , как гриб прячеия под листьями в лесу и всем омтальным мы так же интересны как грибы в лесу...)))

A.l.i.c.e.

То есть нас ищут и срезают???😵

Ssir Ob

Есссно , чтоб познакомиться по ближе и по попробоватб на вкус...)))

Ssir Ob

Три буквы не передали мысли что в тебе таились)))

Здравый Знакомый

К бактериям)

Здравый Знакомый

Характером)))))

A.l.i.c.e.

У бактерий есть характер?😊

Андрей Лапин

даже не знаю

Андрей Лапин

не хотел бы вы пини антибитиках

Андрей Лапин

ах какие ножки до чего хооши не пугайся крока елефон запиши