Машенька

Многие жалуются на "тупые" вопросы. А вы задайте "умный" и увидите... что вам ответов прилетит.. штук пять, не больше.. И будет он висеть, как карандаш в стакане, как мышь, что сдохла в холодильнике нечайно, а сам ты будешь тут сидеть как в одиночке! В цене фигня и "низкопробники", что ниже пояса на спрашке... увы... мы здесь, как и везде, отдали дань системе. Кто думать научился, часто одиноки... А ты ... ты задаёшь вопросы... которые достойны штампа "мудрый"?

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🏔️ 🏔️ 🏔️ Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…⛰️ ⛰️ ⛰️Приятного сна)))

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Ну что ты,ты замечательный Человек,только ты прочитала этот стишок между строчек,видеть смысл иначе,не каждому дано,с тобой не только в разведку,но и за грани Млечного Пути можно....я бы пошел!🙏

Профиль Удалён

А я вот развелась... Устала. Нельзя быть с тем, кто тебя не ценит. Дажы?... Ну вот.... год просидела ровно на заднице.. (один раз поцеловалась за весь год с фиг знает с кем- не понравилось) Теперь решила, что... вот снова замуж выйду! Я же ещё не старая, да жы?))))) Жаль, такие как ты.. все уже при хороших женщинах... Хотя, не жаль! Пусть хоть кто-то будет счастлив!))))))))))

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Считаю,что ты сделала правильный шаг-выбор, встретишь ты человека достойного и верного,уверен в этом,и твое счастье вернется в твой Дом...только "одноразовых шприцев" гони прочь,не по пути им с тобой....у тебя другое мировоззрение и цель в этой Жизни...а она у нас одна..Жизнь наша)))Крепко тебя обнимаю,целовака(тебе бы понравилось),твой друг Олег))),мне пора,рад тебя снова ...чувствовать))))))).

Профиль Удалён

Люююю!)))))))))))))))

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

________▄███████▄
_______▄███▓███▓█▄
___▄___█▓▓▓██▓▓█▓██
___█__█▓▓▓▓▓▓██████
__██ █▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓█
▄ ██▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█__ ▄
██ █▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓█ ███
_██▓▓█▓██▓▓▓▓█▓▓ ████
__██▓██▓██▓▓▓██▓████
____███ ███████████
______███ ███ ███_____▄
________█_██ ██_____████
______▄____██ █____██████
_____ ███____██___████ ███
_____██ ██___██__█████ ███
_____███ ███_██_█████ ███
▒____ ███ ██__ ██_███ ████
_▒▒____███ ██__██__█████
_▒▒______███ ██ ███ ██
__ ▒▒__________▒▒ ███
___▒▒___________▒▒ ███
___▒▒_____________▒ ███
____▒▒_____________▒▒███
____▒▒__________▒___▒███
_____▒▒____▒_____▒___▒██
_____▒▒_____▒____▒▒___▒█
_____▒▒__▒__▒▒____▒____▒
______▒▒__▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒__▒
_______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒_▒
_______ ▒▒__▒▒▒▒___▒▒__▒_▒
_______██▒___▒▒▒▒___▒___▒▒
______███▒▒___▒▒▒▒___▒▒__▒
_____████__▒▒__▒▒▒▒___▒▒▒
____████____▒▒__▒▒▒▒___▒▒
___███_______▒▒__▒▒▒▒_ ▒▒
__███__________▒▒▒_▒▒_▒▒🙏

Владимир Дорошенко

Предыдущая цивилизация на Земле , которая прожила 1,5 миллиона лет , погибла от работы 2,5 тысяч вулканов ...! Всего же на Земле , погибли десятки тысяч цивилизаций и каждая цивилизация , прожила на Земле примерно миллион лет ...! Погибали цивилизации всегда по одной и той же причине ...! , не зная настоящего обустройства недр планет и спутников нашей солнечной системы ...! Так , почему же всё таки , погибали цивилизации ???

Котопланетянин.

А зачем мудрому ответы большинства? И вообще, зачем умному, какие то ответы.. Что за вопрос, может быть у умного, который он бы мог написать на спрашке 🙂 хахахаха Это просто смешно даже как то.
По мне так, люди тут просто прикалываются. А если и написать какой то типа серьезный вопрос, то задолбают с рекомендацией обратиться в гугл или яндекс.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

На мудрость не претендую. Тупых стараюсь не задавать. Думаю нельзя разделять вопросы на умные, и тупые. Мудрость вообще не спрашивает. Бывают вопросы сложные, простые, уточняющие, интерпретационные,, оценочные и практические, ну в жизни ещё есть творческие вопросы .

Nikolai

ну да обязательно нужно деградировать до того уровня в котором будут отвечать на ничего не значащие вопросы. В этом люди тупы как валенки, если бы они твердо стояли на ногах и не поддавались стадному чувству, то многих проблем можно было избежать.

Филл

Насчет "Мудрый" в русском народе это эпитет имел часто негативное значение.Пример с Ярославом мудрым сколько он своих родственников извел за что и заслужил это прозвище а мы все теперь принимаем за чистую монету...

Алигур

Для какой цели сдесь задают вопросы? Для того чтобы другим доказать свою превосходность? Я считаю, что нет. Здесь чистой воды флирт. А во флирт есть доля хитрости, глупости, наивности, чувственности

Машенька

Тоже верно!))))

Алигур

С добрым утром

Андрей Васильевич Кудинов

Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг…, не круг орбит своих идей, а букву (О) в миру людей … 🖼 🤣 😅 😅 👽 ТЕРПИЛОИДЫ !!!

Карина Король

нет, мудрости в реале нам хватает, а здесь люди просто отдыхают общаются и умничать необязательно) кто то вообще дурачится) только тупой может назвать чей то вопрос тупым))

Павел Вокюри

Пусть будет счастье и здоровье И благодать сойдет с небес Пусть все вокруг живет с любовью Христос Воскрес, Христос Воскрес! Со Светлой ПАСХОЙ !!! Христос Воскресе !!!!!

Машенька

Воистину воскрес!))))))))))))))) И вам всего светлого!))))))))

Цельная Ягода 🍒

Не гонюсь за штампами....задаю вопросы, получаю отаеты...разные....не всегда по теме...но главное без ответов точно не сижу и в одиночестве тут уж явно не нахожусь)))))))

Левтеров Василий

Есть такой сайт "Ответы",там вопросы по категориям,а в спрашке все в одной куче,и пока найдёшь свой вопрос изрядно надо полистать,потому некоторых раздражает.

Просто Человек

Нет конечно. Больше прикольные задаю как и ты и многие. 😉👍☕🍓🍒🍑🍐🍏🍎🍇🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍 Привет. Рад видеть.

Машенька

Привет, Валерочка! Христос воскрес!)))

Просто Человек

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

Геннадий Кириченко

Не задаю вопросов, предлагаю свое субъективное мнение. Из 100 мох коментов, за 2 - 3 получаю благодарность. Этого мне достаточно для чувства востребованности.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не задам вопрос.. задать вопрос хороший трудно... А с ответами так и не дождешься... Вы правы.. не думаю что спрашке для доски головы...здесь чтобы развлечься

Гаврилов Александр

я задаю вопросы , которые мне по душе
надоедают ответчики - снимаю вопрос
раньше просто отвечал и был удовлетворён
от настроения многое зависит

Ма
Мария

Да,вы правы. Чем проще вопрос, тем больше ответов. Иногда и хорошие люди отвечают,приятно поболтать. В основном, ерунду разную спрашиваю.)))

Елена

Да где вопросы? На что жаловаться? Или статусы, или цитаты из песен или стихов с вопросительным знаком в конце, или просто чьи то мысли.

Денис Шаповалов

Времена меняются) может когда нибудь и мудрые вопросы и не менее мудрые ответы будут достойны внимания и оценены по достоинству)

Ар
Ариша

В целом верно. Но задав вопрос про учёных, узналамного новых имён, и вспомнила несколько известных мне, но незаслуженно забытых