Машенька

Многие жалуются на "тупые" вопросы. А вы задайте "умный" и увидите... что вам ответов прилетит.. штук пять, не больше.. И будет он висеть, как карандаш в стакане, как мышь, что сдохла в холодильнике нечайно, а сам ты будешь тут сидеть как в одиночке! В цене фигня и "низкопробники", что ниже пояса на спрашке... увы... мы здесь, как и везде, отдали дань системе. Кто думать научился, часто одиноки... А ты ... ты задаёшь вопросы... которые достойны штампа "мудрый"?

Ответы · страница 3
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я сама задаюсь вопросом....И на фига фсё это мне надо было...))))))))))))))))))))

Нупоучименяжить

Так толку то нет 4 ответа из 100 просмотров и его больше не показывают

Профиль Удалён

Вот-вот! Самые интересные вопросы тупо не показывают...

Денис

вроде да, больше шуточных. вопросы ниже пояса даже не комментирую.

Игорь Игоряныч

Если захочу ответ на мудрый вопрос, то не тут спрашивать буду))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не мудрствую особо , так что в голову найдёт в момент прозрения

Сергей Крушенко

Я никаких не задаю вопросов - а мудро лишь на них я отвечаю! :-))

Владимир Логвинов

Спасибо, Машенька, ты права. Пирамида интересов и ценностей.

A@
Alek @

а мне нет дела до массы... я не ответы в штуках, я за качество..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по моим пройдитесь отвестьте глянем ваши ответы.. оценим)

Максим Исаев

Чем тупее вопрос тем больше ответов..о чем это говорит?😂

@Ll@ L@@L

Вот-вот. Такие "мудрые" вопросы набирают до сотни лайков.

Владимир Титов

Не мне решать. Но "заумные вопросы" чаще висели, вы правы.

Улугбек

Не обращайте внимание, Машенька.... Живите своею жизнью!

Машенька

Христос Воскрес!))))))))))))))))))))))

Улугбек

Во истину воскрес!!!!!

Мария Давыдова

Доля истины есть. Но много мудрых интересных вопросов!)

Д&
Димитрий "киржачский"

Самое интересное, чтоткто-нибудь и его оценит "Тупым"...

Профиль Удалён

😂😂😂😂 Это - обязательно!)))))))))))))

Искорка.

Скорее предпочитаю задавать прикольные , но не пошлые

Татьяна

не думала про это...посмотрите мои вопросы, какие они?

Профиль Удалён

Тань! Я посмотрю! Они наверняка у Вас интересные... вот только деток накормлю))))) Доброго дня!))))

Татьяна

кормите конечно!..моя детка еще спит...да и поесть может уже самостоятельно)))

Анна Синеокая

Нет. Я их вообще не задаю по вышеуказанным причинам ))

Ел
Елена)

Нет...я отдала дань системе..и все равно-мало ответов)

Александр

прошло время разбрасывать камни, время их собирать!