Машенька

Многие жалуются на "тупые" вопросы. А вы задайте "умный" и увидите... что вам ответов прилетит.. штук пять, не больше.. И будет он висеть, как карандаш в стакане, как мышь, что сдохла в холодильнике нечайно, а сам ты будешь тут сидеть как в одиночке! В цене фигня и "низкопробники", что ниже пояса на спрашке... увы... мы здесь, как и везде, отдали дань системе. Кто думать научился, часто одиноки... А ты ... ты задаёшь вопросы... которые достойны штампа "мудрый"?

Ответы · страница 2
Kadir Ahmedov

А я лучше загадку загадаю. Машенька, отгадаешь? У человека был брат. Однажды брат умер. А когда он был жив, у него не было брата...

Сергей Никифоров

был один. ответов было много. беседовали. больше не стал задавать - я знаю ответы. а здесь некоторым пытаюсь помочь в чём -то...

Дмитрий Gooner

а кто сможет дать оценку вопросу, мудрый ли он?) и вообще, не громковатый ли это эпитет для сайта с названием "спрашивалка")))))

Дмитрий Gooner

можно попросить вас ответить на один вопрос, только честно и не читая предыдущие ответы?))

Машенька

Конечно! Я вообще за честность. Когда ты честен, там порой открытия такие, что сам порой не рад, но это же победа.. понять себя .. и стало быть исправить))))

Дмитрий Gooner

что вы можете сказать на тему вот этого вопроса?)) только не нужно вопросом на вопрос отвечать)) просто свое честное мнение)) "Раньше была возможность поставить дизлайк к непонравившемуся вопросу. Сейчас ее убрали. Как теперь мне выражать недовольство вопросом? Писать в ответе, что вопрос не нравится?"

Машенька

Пишите на здоровье. Я проблем не вижу.. Пусть каждый выражает то, что хочет)))

Дмитрий Gooner

👍 благодарю за адекватный ответ!))

Полет Над Парыжем

Привет! Я с тобой согласен. Здесь абсолютное большинство не уровень знаний поднимать, а подурачиться и поднять настроение))

Машенька

За знаниями в школу ходят... ))) А здесь, ты прав, здесь мы фигнёй страдаем)))

Ум
Умиление..

чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не поглажены , носки не стираны, и дети на тебя не очень то похожи...

Евгений

Не уверен. Я задал, по моему скромному мнению, умный вопрос. И было полтыщи дискуссий, пока модератор не удалил его.

Профиль Удалён

Вам повезло! Нет! Не повезло! Значит, вы - талант!)

Евгений

Не думаю, просто вопрос бил по патриотизму и, видимо, задел многих. )))

Чеширский Кот

спрос рождает предложение !! так сказать коньюктура рынка !! я задаю только шуточные ! надеюсь что не сильно тупые !

Елизавета

я спрашиваю только то ,на что хочу знать ответ,а к какой категории относится мой вопрос меня меньше всего волнует

Николай Лисовский

На мои вопросы 3-4 ответа. Могло бы и больше быть но, сто просмотров и все. Больше вопрос не показывают

Профиль Удалён

вот -вот... пишите ересь и не парьтесь))))

Профиль Удалён

Это спрашивалка, детка))).... Выражение такое.. ничего личного))))

Николай Лисовский

Надеюсь, выражение детка мне не очень подходит

Профиль Удалён

Совсем не подходит)))) Ну, я же ... расшифровала))))

Сергей Богатов

У меня нет мудрых вопросов,это жизнь дает мудрые ответы.Мы лишь ретранслируем,иногда аккумулируем.

Victor. By

ну вот зачем вы так , Рая...сейчас засыпят тупыми вопросами, чтобы не умничали😜 😁 ✌️

Владимир

Если вопрос не пошёл, сам удаляю. А если удачно, то не больше ста ответов и "остановить обсуждение".

Профиль Удалён

Ай, пусть висят.. лень сегодня чистить)))

Максим Евгеньевич

это очевидно. Селовек решает в течении дня десятки "умных" вопросов. Хочется и расслабиться..

Дм
Дмитрий

Не...я не задаю. У меня это, ума не хватает) Так, бадягу гоню по мере сил своих скромных)

Профиль Удалён

Такайя жы фигня .. и ладно)))))))))))))

Androider(Андрей)

Умный человек не будет претендовать на мудрость.Да ещё и со страшным словом "штамп" 🙂

Доберман Пинчер

Не-а,всякую ересь несу и мне это нравится, ну и конечно кто,что-то смешное настучит.

Фило Софочка

попали в точку,я удалила почти все свои познавательные вопросы,оставила анекдоты

Товарищ Товарищасухова

Вопросы, на которые собирается человек отвечать, этот человек избирает сам. ))

Кадырбай Еркиналиев

человек оценит себя остальные оценки фигня, что хотят, пускай то и думают

Николай Лисовский

Из всех моих вопросов только на один прилетело больше чем пять ответов.

Машенька

Так вы фигню бы написали.. и сразу б вышли в фавориты)))

Николай Лисовский

Противно всякую фигню писать, да и в фавориты я не стремлюсь

Машенька

Да я шучу, хотя сама грешу.. и часто))))