Машенька

Многие жалуются на "тупые" вопросы. А вы задайте "умный" и увидите... что вам ответов прилетит.. штук пять, не больше.. И будет он висеть, как карандаш в стакане, как мышь, что сдохла в холодильнике нечайно, а сам ты будешь тут сидеть как в одиночке! В цене фигня и "низкопробники", что ниже пояса на спрашке... увы... мы здесь, как и везде, отдали дань системе. Кто думать научился, часто одиноки... А ты ... ты задаёшь вопросы... которые достойны штампа "мудрый"?

Ответы · страница 5
Ми
Мила

Нет, перестала это делать, не вижу смысла.

Ксюша Ярощук

Может мы просто тупых вопросов не знаем!)

Профиль Удалён

А может и так))))😂😂😂😂

Павел Шило

Христос воскрес о это я такой одинокий.

Машенька

Воистину!))))))))))))))) И прикратити прибедняться)))

Павел Шило

Отказался от 50000000 так что Павлик тоже рулит как апостол или где то рядом . убивающие тело души убить не могут,

Lena Черри

Мои все мудрые. Только не все это видят.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Леночка, все это видят, только не все готовы это понять и принять. Зато каждый из нас надеется получить на свой вопрос такой ответ, чтобы было и правильно, и весело, и пристойно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто бы знал, каким слрвом мои обозвать

Машенька

Я из твоих про любовь помню! )))) Такой экспрессивный был)))))

Ме
Менслу

Да. На умные вопросы мало кто отвечает

Ирина Цветкова

Нет, не задаю. Предпочитаю отвечать

Андрей Науменко

Не думаю. Зайдите и решите сами.

Игорь Крайнов

про муси -пуси не задаю точно!!

Профиль Удалён

Про муси пуси жы смишнооо))))))))))))))))))

Игорь Крайнов

нну...пока плохо получается)))) буду тренироваться)))

Я Люблю Вас Всех

Я впросов не задаю. Я всё знаю.

Я Люблю Вас Всех

мне забавно гтвечать. изредка.

Русо Туристо Облик Аморале

Я тоже тупые задаю, Маша😊

Русо Туристо Облик Аморале

Ты ваще героиня, если еще четверых родишь😁

Русо Туристо Облик Аморале

А я ваще не могу родить😳

Профиль Удалён

Не.. ну понятно.. это- ужос... ну так -то уж не ОУЖОС! ОУЖОС! ОУЖОС! Держыся тама! ... мож ещё решится))))

Профиль Удалён

Надо, Федя, НАДО!))))))))))))))

Русо Туристо Облик Аморале

Какие ерасивые скобки и очень щедро😁

Паяц

да уж.полностью согласен.((((

Машенька

Грустно.. А ведь это показатель состояния интеллекта и развития общества в целом... Уровень прямо скажем... примитивный..

Агний

разве есть такой "штамп"😄

Улугбек

Не "мудрствуйте", Рсочка....

Профиль Удалён

Да уже и не пытаюсь даже)))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

😕😑😏😐

Зия Шарапчиев

вот загнула)с праздником!

Максик Ласковый )

Молодчинка ты какая. И стихи, и гитара... )))) И куда парни смотрят? )))))

Машенька

Ни нада мне парни.. они все.. пресные и озабоченные)))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Мы все чуток озабоченные. Недолбленные ))))

Машенька

Всё! Машынка бибикает! Паскакалла я бухацца!))))))))))))))))) 😙😙😙

Максик Ласковый )

Охх. ОтОрва ты ))) ремня б тебе )))

Саша Аут

Да я всегда пишу фигню!)))

Профиль Удалён

Мне очень нра твоя фигня))))

Саша Аут

😁не виноватая я!)))))))))))

Vladimir Ch

А я здесь прикалываюсь.

Профиль Удалён

Ия!))) Ура!))) Щас вот замуж выйду и дальше буду ржать))))))))))))

Фима Задунайская

Вообще ничё не задаю...

Фима Задунайская

Ого...низзя так...вредно для здоровья,очень.

Профиль Удалён

Да уже падаю)))) Работала я))) Спрашка нипричома))))

Фима Задунайская

Спи давай!!блин,это ж довести себя можно до чено угодно.Я теперича бывалая😂Сама не сплю,от таблеток такая побочка,сказали терпеть месяц и я терплю.)

Профиль Удалён

Да не.. у мя всё норм.. реально заказы были))))) Сё.. вырубаюсь)))

Фима Задунайская

😘❤️отдыхай,хороших снов.)

Кот Макси

Делать больше нечего!