Кв
Кві́тка

Хотели бы побывать в чьей-то "Шкуре"?

Ответы
Жаксылык Абай

Мдаа... У меня много таких интересных желании. Но это не возможно. Ну если горят желание сделать это, нужно сравнивать себя с ним, спрашивать если что то не получается, жить как этот человек радоваться или горевать, не обязательно прям лесть в шкуру

Тёмыч

хороший вопрос, но почему-то нет, ведь проще побывать в своей в прошлой, чем в чужой сейчас, это редкое просто чувство, когда так действительно хочется сделать)

Кв
Кві́тка

А как на счет поделится своей?

Тёмыч

можно было бы, в каждой душе заложен бесценный опыт, возможно и стоит прожить в чьей-то "шкуре", но тут ещё главное выбрать в какой именно)

Кв
Кві́тка

Согласна..

Ирина Панова

И не в одной. Жизнь так коротка и зарегулированна, что иногда хочется "шкурку" сбросить легким движением плеча и налегке двигаться по новому маршруту.

Ирина Морозова

Разве что, в шкуре леопарта или хотя-бы песца. Но мне животных жалко. Поэтому не буду я не в чьей шкуре, а то еще "грин-пис" словит...

Ну Вот!))))

Овечью мерила... не подошла зараза... И волчья оказалась мне не по размеру... Придёцца так ходить... как дуре... голой!)

Валерий

...вот бы подсмотреть... .

Ну Вот!))))

Держи себя в руках, Валера! Напоминаю. Фамильярностей не терпит Маша.

Валерий

Машь, уж и помечтать нельзя?))

Ну Вот!))))

Попробуй делать это в каске)

Валерий

:'(.

Valentina Kuzina

Очень хороший вопрос. Хочу побывать в "шкуре" любого, кто живет рядом со мной: кошка, собака, птичка, мужчина и т.д.

Liza Mazin

Каждому из нас была в свое время выделена только одна шкура. Обмен шкурами не предусмотрен. Да я и не зотела бы э

Aleksandr.ok

Я,да когда женщина носит дитя круть хотел бы ощутить это но не во время зачатия ,я мужик фу бя эээ но ,я серьезно

Василиса Микулишна

есть хорошее выражение ВОЙДЯ В ЧУЖОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - ПРИ ВЫХОДЕ МОЖНО НЕ ОБНАРУЖИТЬ СВОЕГО... это правда...

Андрей Фидриков

НОРДИК ПЁС У МЕНЯ БЫЛ 11 ЛЕТ Я ДУМАЮ ЧТО ОН БЫЛ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ПСОМ ...... СЕЙЧАС ОН ТОЧНО НА РАДУГЕ

S.
Shirin ...

бывает что хочу побывать в "своей" шкуре, да только прожить не свое настоящее, а прожить прошлое.

Вероника Карпова

Нет. Многие притворяются счастливыми, успешными, пойди разбери. Только в своей шкуре всё ясно.

Виктор Малыхин

Не хотел бы, но часто мысленно ставлю себя на место другого человека. Отец так воспитал.

Анжела Чуксина

зачем? свои тараканы мне понятны ,а что будет если тараканы часто с головой не дружат?

Федор

Бывает иногда. Не на долго. Мне бы только с одного счета на другой перекинуть.))))

Ирина

если не на долго, то да, интересно посмотреть на жизнь с другой точки зрения ....

Владимир Ванго

Торгую Японскими А/М,и спец техникой,может кому это интересно? Звоните 89147060188.

Нехочуха

Да у нас и так секонхенд на каждом шагу, зачем мне шкуру чужую донашивать...

Я Ксюша Фея

В шкурке хамелеона - интересно узнать, каких усилий ему стоит сменить цвет

Петр

Только в одной небольшой её части... Да и то,если сама Шкура понравится...)))

Larissa Klad

КотоФФ, 😘 😘 😘

Петр

А як же ж...)))

Larissa Klad

😉