Александр Якубовский

когда наступит рай

Ответы
Михаил Цветаев

Бог ведёт распределенье,кто в какое отделенье,кто то в Рай,а кто то в Ад,кто то просто к чёрту в зад,как решил.тому так быть-ничего не изменить!..👆

Ле
Лебедь)

Каждый человек может изменить свою жизнь ,и получить возможность жить в раю на земле ) только в лучший условиях чем сейчас! Вот что говорит Нам Бог через Библию :::Я создаю новое небо и новую землю. То, что было прежде, больше не вспомнится И не будет тяготить сердце. 18 Ликуйте и радуйтесь всю вечность, глядя на то, что я создаю. Ведь я создаю Иерусалим для радости И его народ — для ликования. 19 Я буду радоваться, глядя на Иерусалим, и ликовать, глядя на свой народ. В нём больше не будет слышен плач и горестные крики». 20 «Там больше не будут умирать младенцы, которые прожили всего несколько дней, И старики, которые не дожили до конца своих дней. О том, кто умер в сто лет, скажут, что он умер молодым. И грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, Лев, как бык, будет есть солому,А змея будет питаться земной пылью. Они не будут причинять зла и вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.( Исайя 65:17-25) ::: такие благословения будут для тех кто слушается Бога )

Николай Кондрашкин

Если кликнет Рать святая - кинь ты Русь. живи в раю. Я скажу - не надо рая, дайте родину мою... По моему - Тютчев. или...

Наталья

То, что рай - и в шалаше....знаю я давно уже ! Мне бы с милым, хоть в фуфайке... ОЧУТИТЬСЯ ... на ЯМАЙКЕ !!! ))))))))))

_Не Про*би Меня_

когда неизвестный художник нарисует звук падающей розы в несуществующим замке......

Татьяна Никитенко

он уже наступил,потому-что есть люди,кщтлрые давным-давно живут в раю

Паша Демидов

в аду решили черти строить рай для собственных грядущих поколений.....

Александр Пузиков

у кого сразу после Страшного суда, а у кого после отбытия срока...

Светлана Сорку

когда люди начнут относиться друг к другу как к себе самим

Та
Татьяна

Мне кажется только после смерти и то для тех, кто достоин

Всеволод Бахарев

когда ты в сутки будеш получать минимум 8-мь оргазмов...

Ирина Карпова

когда секта бога кузи перестанет чушь рассказывать.

Джахьяева Адия

на том свете если ты его конечно заслужил)) без обид)

Любовь Яяя

когда любимый возьмет за руки, посмотрит в глаза...

Андрей Ломоносов

у некоторых он уже наступил , правда за чужой счёт

Елена Андрианова

А то что человек жив,это не рай?Он у каждого свой.

Олег Примак

наступить может писец..... есть такое животное....

Алла Голенищева

не в скором будущем. Слишком много грешников!

Ольга

да всё есть- присмотритесь повнимательней

Наталья Гальперина

Рай не наступает:) он уже есть, но не здесь))

Та
Татьяна

на том свете,если конечно туда попадешь...