Оленька ***

Ну защитники, хвалитесь, кому чего подарили???😊

Ответы
М. А

Читая ответи я понял что все женщины думают одинаково, когда они должны дарить,то выбирают самое простое и дешевое. А на их празднике требуют особенного, дорогова. Вопрос,- почему так, потом вы говорите о ровненьстве

М. А

О людях, точнее это не люди, скорее бесси какие то,

Оленька ***

ой... не рассказывайте мне... а то спать не буду...

М. А

Да а я смотрел два дня. Рассказывать не буду,

Оленька ***

Правильно... Стараюсь избегать всякого негатива... Его и так в жизни досаточно

М. А

И правильно. Ладно Оля, спасибо за интересную беседу, утром рано вставать, надеюсь продолжим завтра. Спокойной ночи, приятных снов.👌✌️

Алекс Венцель

Дорог не подарок, а внимание: Сын пригласил нас с женой в ресторанчик, потом мы вместе посмотрели классное кино и в конце нас отправили на такси домой...))))))))Вышли из дома в 11 часов , а приехали в восемь вечера...

Оленька ***

Полностью с вами согласна... Главное что вы провели этот день классно...

Алекс Венцель

Точно. ))))))))

Филл

Я подарил жене #2 новую машину)))Жене#1 наконец давно желанный дом на сейшельских островах ,старшей дочке самолёт,а младшей айфон 7 мой наверно подарки не соасем понравились ну что делать буду думать)))

Оленька ***

Супер!!! Слабоватенько конечно... Но это же даже не день рождения😊 На 8 марта сойдёт😉

Валерий Саперов

Майбах

Оленька ***

Клёво!!!

Олег Куликов

меня если честно даже не поздравляли, женщин имею ввиду. а вот женщины ждут от меня поздравлений. не буду поздравлять. вот такой я вредный мухомор. и у меня мухоморный характер.

Оленька ***

Женщины вредины... Неужели трудно поздравить?? А вы я считаю просто взаимный....

Олег Куликов

нет . почему. женщины поздравили моих друзей, которые к автомату Калашникова вообще никогда не имели никакого отношения.

Оленька ***

эх... женщины женщины... мне за них стыдно..Я всех мужчин поздравила... И своих и соседей и начальников.... И поверите... жива и здорова... приятно даже)

Александр Базун

Точилку для ножей от супруги, молочевка для авто (держатель телефона, противоскользящий коврик и ароматизатор) от коллег и подарочная карта М-видео от начальства!

Оленька ***

Классно... Столько много подарков... А главное всё по делу)

Александр Базун

Да согласен!

Павел Гришин

Все тещи не исправимы! Большущую банку кофе! Хорошего! Но за чем еще 5 пар носок? И опять черных! Лето скоро, что я как балбес в светлой обуви и черных носках пойду?

Оленька ***

Похвально))

Павел Гришин

Так ласковое детё двух маток сосет....

Оленька ***

Очень мудро))

Павел Гришин

Так уж почти 30 лет в мире и согласии. Жена что не то наезжать начнет....я сразу...мааам. И жизнь наладилась!

Оленька ***

Это очень хорошо... Так бывает очень редко)) счастья вам, здоровья маме, и всего самого доброго))

Валерий Дементьев

крем для бритья, которым не пользуюсь, растворимый кофе, который не пью...главный подарок от внука и внучки-их ручонками нарисованные поздравления!

Оленька ***

Я тоже за то, что детские подарки самые основные))

Sergej Grigorjev

Свой век я прогулял на карнавале,
где много было женщин и мужчин,
потери мне веселья придавали,
находки добавляли мне морщин.

))

Дмитрий Фарафонов

носки естестно по шаблону, и еще пузырь коньяку, и много в этом году словесных... другого не заслужил наверное )))) Раньше бывало больше... старею

Оленька ***

Классные же подарки)) И главное много внимания....

Дмитрий Фарафонов

Точно о внимании к персоне забыл совсем, пора искать таблетки от склероза ...

Оленька ***

мож на следующий праздник подарят)

Дмитрий Фарафонов

Вряд ли на следующий, но в будущем когда нибуть возможно...

Оленька ***

и то не плохо

Сергей К.

жена в больнице ... дочка отдельно живет ... на работе решили женщины нам ничего не дарят а мы им не дарим на 8 марта ... так что никаких подарков ...

Оленька ***

Всё очень печально(( дай Бог что бы такой праздник больше не повторялся в вашей жизни...

Сергей К.

Оленька но зато много поздравлений по телефону и интернету получил от родных близких друзей и знакомых ... главное не подарок а внимание

Оленька ***

полностью с вами согласна... Желаю что бы отныне ничего не омрачало ваши праздники)) всего вам самого доброго😉

Сергей К.

Спасибо Вам за теплые слова 🌹🌹🌹

Оленька ***

И вам спасибо))

Валерий

Мне ангелочка !!,а дочка носков кучу☺️☺️☺️я счастлив!!!чаек с тортикрм и любимые люди рядом это самый лучший подарок

Оленька ***

полностью с вами согласна)) Всего вам самого доброго))

Валерий

☺️

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, важен ни подарок а внимание, а хвастаться это большой грех и плохое качество в человеке.

Оленька ***

Спасибо)) убедили...

Александр Дульский

Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Оленька ***

Спасибо)) и вам всего доброго)

Александр Дульский

Взаимно, с Богом.

Игорь Сурков

дочка подарила поделку, сделанную своими руками. Она у меня молодчинка. А вообще не в подарке дело, а во внимании.

Оленька ***

Умница доченька)) меня это очень умиляет...

Игорь Сурков

а на поделке написано: "папа я тебя люблю!!!!". Вот это подарок. слеза навернулась

Оленька ***

Я вас понимаю))

Игорь Сурков

Спасибо!!!!

Людмила .зазерная

Мне мой милый подарил четыре ма...вошечки.......чем же буду их кормить....???они ж такие крошечки!!!😚

Оленька ***

Вот озадачил он вас))

Людмила .зазерная

😜😜😜😜такое хозяйство!!!

Оленька ***

А мож ну их нафиг..... кормить ещё, заморочки лишние

Людмила .зазерная

Так подарок же!!!😋

Оленька ***

тоже правильно.... воспитывайте тогда))😀

Александр Сапожников

Мне билеты в театр. Спектакль говно. Хорошо, что на 24 февраля. Не любите ли вы театр, как не люблю его.

Владислав Иванов

самое дорогое синие небо прекрасное сонцэ радостный смех дитя и нежная любовь жины о чем мечтать

Оленька ***

Супер... Да вы романтик)

St

Почитала ответы....Однако...Стало очень неприятно за женщин. Скупердяйки какие-то сплошь и рядом)

Оленька ***

Я с вами согласна...И при чем контингент получивший традиционные подарки совершенно разновозрастной.... вот это печально

St

Да, я это тоже заметила. При том, что везде уже высмеивают эти "носки, пенки, гели", все равно продолжают дарить. ??? Это что, месть какая-то изощренная со стороны женщин? Хрень одним словом.

Оленька ***

Да, не заморачиваются просто.... называется подарок на отъ....бись)

St

Нее, ну знаю, бывают такие тетки (иначе и не назовешь))), но не в таком же количестве!!!) Я, честно вот, в шоке, можно сказать)

Оленька ***

Понимаю)

伊达尔·拉蒂波夫

Носки три пары от трех любовниц что самое интересное все три пары носок одного цвета синего

Оленька ***

Вот умнички... Любите наверное синий цвет??

伊达尔·拉蒂波夫

Как будто они троем вместе ходили покупать

Оленька ***

А может и ходили)) Женщины , они хитренькие

伊达尔·拉蒂波夫

У нас есть магазин там есть покупаейшь одну пару носок по акции такие же видимо одна из них купила и поделилась с остальными

Оленька ***

А вы не думайте об этом.... Дорог не подарок, а внимание... С праздником вас😉

伊达尔·拉蒂波夫

Спасибо а я и не думаю

Leon John

Вопрос нужно ставить иначе: поднимите руку кому подарили не носки и не пену для бритья. 😂

Оленька ***

А как же традиции???🤔

Leon John

😀 даже не знаю))

Оленька ***

Без этих атрибутов будет чувство недосказанности)

Leon John

О да.) 😌

Оленька ***

С праздником вас😉

Leon John

Спасибо!)

Михаил Михайлов

защитники не хвалятся . они спокойно убирают носки в тумбочку . а пену для бритья в ванную

Оленька ***

Похвально очень!