Vy
Vyuska

А вы ревнивы? И что для вас может послужить причиной для ревности?

Ответы · страница 11
A-L-I-S-H-E-R Ashstar

Секс

Vy
Vyuska

Ну если уж до того дошло то это ми леди уже не ревность а измена

Mila Sonzeva

Нет

Mila Sonzeva

Ну так я же среди людей живу.вижу слышу.многое

Vy
Vyuska

Я тоже и не считаю ревность плохим чувством) не ревнуешь значит не любишь, кто бы что не говорил, я не ревную и тд... значит не любишь хоть и думаешь мол все иначе) это чисто мое мнение) ведь те кто от кого вы слышите негатив от ревности не просто так ведь ревнуют) а из-за любви)

Mila Sonzeva

А помоему не ревновать надо, а просто любить друг друга.быть честным между собой,не давать повода для ревности

Vy
Vyuska

Ну вот видишь долго можно говорить об этом

Mila Sonzeva

Спасибо.Пушистых сноведений😊

Нигяр Абдуллаева

Всё

Vy
Vyuska

Мою сестру так зовут, откуда столько недоверия?

Vy
Vyuska

Может влюбилась ты не в того человека?

Нигяр Абдуллаева

Я всех кого люблю близких родных ревную когда они не со мной а с другими

Vy
Vyuska

Нет неипо этому,не переживай все будет хорошо)

Belich Roman

нет

Belich Roman

Вот муж подает на соседа в суд за действо с его женой...
Судья решает, что сосед не виноват в том, что у Вас совпали вкусы по поводу женщины... ;-))

Belich Roman

;-))

Демонолог Миднайт

Всё

Демонолог Миднайт

Чужие сандалии в прихожей! )))

Vy
Vyuska

Да я как служебный пес хоть волосок найду,не мытые кружки что она из двух сразу пила чаи там всякие.... вообще лично у меня есть правило:посмотрела значит поцелует поцелует значит переспит переспит значит предаст.... так что взгляда мне хватит чтоб послать ее... на неееебооо за звездочкой...;)

На
Наталья

ФСЕ

Vy
Vyuska

И у меня все что угодно,видимо нам тельцам свойственно это

Vy
Vyuska

Да нет просто удивительно)

Сатине Карян

Нет

Vy
Vyuska

Просто наши женщины как то более горячее что ли))

Ирина Ирина

Что

Vy
Vyuska

Так а ты наверное русский не понимаешь?

Тала

Да

Тала

Да много чего... Но ревную только 2х самых важных людей)