Vy
Vyuska

А вы ревнивы? И что для вас может послужить причиной для ревности?

Ответы · страница 3
Ng

Очень ревнивая ) но по местам ... а причиной может быть только парень (смотря какой))

Ольга Глинка

я ревнива.Мне достаточно увидеть его с другой.И он уже для меня становится бывшим.

Алёна Соколова

Я не ревнива, повод когда твой близкий друг провоцирует на ревность. Я так считаю.

Танюшка Zmeia

Да ревнива. Главное не давать повода, а вот как.. Это уже дело, и фантазия каждого

Людмила Власова

Да очень ревнива, даже если на кого то посмотрит взглядом, ревную но не сильно.

Mадина Рахимбердиева

Да ревнивая но без повода не ревную если он не может отвечать на свои поступки

елена алексеевна

если любимый мужчина в моём присутствии будет целоваться с другой. А так нет.

Кареглазая А)))

Очень ревнива🙈даже взгляд в другую сторону меня приводит в бешенство

Кареглазая А)))

Согласна))☺️

Кареглазая А)))

Вы только любимую ревнуете?

Кареглазая А)))

Тогда о чем речь и к кому ревность?

Vy
Vyuska

Опыт вспомнился решил узнать я один такой или есть другие психи))

Кареглазая А)))

Ааа))

Му
Мурзо4Ka

Да, общение со знаками внимания или даже переписка с противоположным полом)

Vy
Vyuska

Вот на тебя никогда бы не подумал)

Му
Мурзо4Ka

Почему же?

Vy
Vyuska

Не знаю мне казалось ты самодостаточная

Му
Мурзо4Ka

Это так, но ревную свое до ужаса...

Му
Мурзо4Ka

Плохо)

Му
Мурзо4Ka

Да)

Му
Мурзо4Ka

Потому что на психику давит))

Виктория Володина

Ревнива) Собственник по натуре. Не люблю когда мое без разрешения трогают))

..
....

Я собственника. И если он мой, то мой. А если он ещё чей-то, то уже немой)))))

..
....

А ещё и глухой и слепой)))))

Юлиана Анциферова

Да, неравнодушность мужа к другой. Просто интерес не вызывает ревности

Maya Sudaruk

Нет потомушто если ета есть в отношениих то извините то ета не любовь

Vy
Vyuska

Почему же я наоборот не ревную когда не люблю

См
Смех

Задумалась... ужаснулась и пришла к выводу, что не ревнива. Вот вообще.

См
Смех

Но... за измену убью, чего ревновать просто так? Вот по факту, это всегда - пожалуйста.

Шарлотка

смотря что называть ревностью...от мелких издевок до скандальчиков....

Шарлотка

причина .... интерес и увлеченность кем-то

Мика

Не сколько ревнива, скорее собственница. Только мое и больше ничье.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ревнуют, когда любят! А когда некого любить, то и по барабану все)))

Vy
Vyuska

Хоть кто то дружит с головой)

Наталия Степанова

Я здорова. А ревность - это проявление психического расстройства.

Док-Р Хаус

я не ревнив,и причин для ревности не нахожу и не пытаюсь искать.....

Даша С.

Очень очень очень очень. Все что угодно может послужить причиной.