Александр Дмитриев

Как развестись с супругой(супругом) не причиняя боли никому...

Ответы
Галина Ковалева

так наверное не получится...особенно если есть дети...развод говорят - это маленькая смерть..два раза было..извини..не хочу вспоминать..очень больно...было....если все-таки можно еще спасти ваш брак- лучше все-таки помириться....

Мария Убойцева

развод это сложно... будет больно и вам и супруге, даже если это обоюдное желание!!!!! лучше попытаться сохранить брак!!!

Ольга Аксёнова

Просто развестись.Боль пройдет.Это лучше,чем жить с человеком который тебя перестал любить.

Настенька Соколова

на мой взгляд,это невозможно.....расставания,если были чувства,всегда больно....

Галина Гребенникова

Нужно попытаться изменить своё отношение к жене(мужу) и спасти свой брак.

Ольга Хинцицкая

зачем разводиться, нужно жить вместе и наслаждаться каждым мгновением!

Елена Иконникова

для этого надо быть интеллигентами в пятом поколении..... ка минимум...

Любовь Войтович

дождаться того момента, когда решение о разводе станет обоюдным

О.
Олеся... ...

с обоюдным согласием наверно только
и то не факт, что без боли

Людмила Довбанос

Напиши свой ответ.Это надо быть равнодушными друг к другу!.

Аня Люленко

поговорить спокойно,и четко обосновать свое решение....

Татьяна Стрелковская

если не было настоящего чувства,то это не больно

Светл@н@ М@люк0В@

вот и зачем жениться,что бы потом разойтись?!!!!!

Katya Kadirova

Вряд ли развод может быть безболезненным.

Виталий Доценко

сделать так что бы она сама тебя бросила

Виталий Юрьев

никак.. ибо "пока смерть не разлучит нас"

Лариса Малер

так,к сожалению,не выходит как правило

Каныкей Дюшембиева

Надо сесть и поговорить на чистоту...

Валерий Катаев

я не могу этому учить,подумай сам.

El'mira Tazhbayeva

просто объяснить все как есть..