Лариса Кононенко

Ученье свет.А не ученье...чуть свет и на работу?

Ответы · страница 5
Сергей Коломиец

ученье свет, а не ученым деньги

Ирина Воеводина

да, согласна, но если любить точто делаешь и, для кого делаешь

Ирина Воеводина

так что давайте дальше трудоголить 😉

Сергей Коломиец

придется. помечтали и хватит

Ирина Воеводина

и что так? мне в радость, я люблю мою работу

Сергей Коломиец

особой радости не испытываю

Вадим Куклин

С ученьем частенько тоже так...

Александр Гущин

А вы когда ходите на работу

Ирина Воеводина

говорю же, учиться надо ))))

Сергей Шукшин

как то не заметил разницы

Ирина Воеводина

простите, а какая спецализация у вас была?

Ирина Воеводина

жаль что вы перестали работать профессии, вы мой коллега..

Сергей Шукшин

я теперь жену консультирую , (она фельдшер там-же)так что в какой-то мере не совсем и бросил

Ирина Воеводина

тоже не плохо, но вы сами не хотите вернуться к практике?

Сергей Шукшин

много лет прошло - уже не возьмут без восстановления

Нютка Голева

да и с ученьем на работу

Ирина Воеводина

да и одна петрушка, хоть так, хоть так

Наталья Маркова

а я думала-футбола ждем.

Андрей Филипко

а по другому то ни как)_

Ирина Воеводина

не ехехехехе, а покажи всою фотомордочку

Андрей Филипко

а вы нажмите на мое фото там где вопрос и се

Ирина Воеводина

а уже и посмотрела, нус молодой чеовек, тренером моим вам не стать,ну если только доберётсь до Лондона, милости просим 😉

Андрей Филипко

ахахха, и почему не стать тренером?

Ирина Воеводина

ну вообще то Беларусь как бы не в нашей стороне, а вот если вы приедите в Лондон, то всегда пожалуйста, можно и тренером 😉

Анатолий Кирсанов

ПРАВИЛЬНО НА РАБОТУ

Анатолий Кирсанов

ВСЕ ЗНАЕШ ТОГДА НА МОРЕ 😄

Ирина Воеводина

рядом почти 1.5 часа от него живу, вот если только на тёплое куда нить ммммм....всё ... хочу!

Анатолий Кирсанов

ММММ--ВСЕ И БУДИТ--ПОВЕРЬ 😄

Анатолий Кирсанов

ВСЕ СОЗДАНО УМОМ ЧЕЛОВЕКА БИРИ ОТ ТУДА 😎

Ирина Воеводина

ок, надо будет покопаться в нём

Анатолий Кирсанов

НЕ КАПАЙСЯ А СОЗДАЙ МАТЕРЕАЛИЗУЙ МЫСЛЬ МАТЕРЬЯЛЬНА 😄

Ирина Поскрёбышева

у мужа армия. я дома

Ирина Воеводина

a chto vy konkretno delaete, ya imeiu v vidu, vashe rukodelie

Ирина Поскрёбышева

вышиваю, вяжу, одежду меньше, больше поделки: цветы, фрукты, пледы..... бисером увлекаюсь, тоже больше цветы. для квартиры много задумок имеется: шторки на дверь в ванну из пластиковых бутылок, коврик из полиэтилена.....

Ирина Воеводина

a vy probovali vystavlyat svoi raboty na `ebay`, - est takoi sait, tam mozno prodavat ili vystavlyt na aukcion svoi raboty. ya polzuius im toze inogda. ya risuiu kartiny .

Ирина Поскрёбышева

не пробовала. спасибо за идею. попробую, но немного позже. завтра у младшего сына выпускной, а после завтра поедем документы подавать в институт и сразу на море. недели на три

Ирина Воеводина

poprobuite. eto deistvitelno rabotaet. 🌹

Владимир Митин

а не ученых тьма!!!

Ирина Воеводина

а кто мешает учиться? по моему возможностей сейчас хоть отбавляй 😉

Ирина Воеводина

ну и? и у меня есть два высших за плечами, и? просто кто то хочет расти дальше, а кого то устраивает то что он уже имеет.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

кто на что учился

Лариса Кононенко

Да учились то.Но все равно чуть-свет.

Светлана Перкова

жизнь это учение

Ирина Воеводина

конечно верю, меня она учит постоянно

Ирина Воеводина

упс, пардон, это не вам предназначалось 😞

Светлана Перкова

надо пользоваться и учится

Евгения Ушнурцева

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

не работать нужно а зарабатывать)) так вот до 17:00 я работаю, а после - зарабатываю..

Евгения Ушнурцева

Дмитрий, отличный ответ!!!

Не Ангел

Зарабатывать... есть несколько путей, я выбираю самый сложный, но и надежный путь.

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

надежность не зависит от пути.. не ограничивайте себя

Не Ангел

))) зависит, мне нельзя оступаться по жизни, я несу ответственность не только за себя.

Виталий Валсамакин

А кому легко?

Виталий Валсамакин

Дак Вы из Египта?

Ирина Воеводина

нет, я из Лондона, просто мы в Египте уже бывали и не раз, там дайвинг хороший

Виталий Валсамакин

Не люблю отдых в цивилизованных странах- чем беднее страна, тем ненавязчевее сервис но лучше отдых (мое мнение) я Красное море всегда прекрасно . Вопрос - чего ожидаешь от отдыха - смена рода деятельности - лучший отдых. Моя работа сочетает и физический и умствееный труд, поэтому предпочитаю Египе

Ирина Воеводина

даже в цивилизованых странах есть клочки дикой природы,а что за работа такая?

Виталий Валсамакин

Мастер по производсту холодильной техники - приходится и конструктором и сборщиком и сварщиком и организатором.....быть, но это очень увлекательно, если никто палки в колеса не вставляет

Кирилл Ппроворный

raspiz'djajstvo lu4we

Кирилл Ппроворный

tak i hodjat tak zhe kak i zhivut

Ирина Воеводина

чем отличается валяние на диване?

Ирина Воеводина

это способ существования, что бы жить, не путай одно сдругим

Кирилл Ппроворный

nu vse ravno dlja nih eto rabota

Кирилл Ппроворный

togda prenowu izvenenija 4erepaham 😞

Ва
Валентина

правильно

Мадина Абдулаева

закон -подлости нашей жизни

Александра Ильяшук

не верно

Ирина Воеводина

ну да,если работать в ночь

Александра Ильяшук

Ну или быть трудоголиком,или работа смысл жизни 😄

Александра Ильяшук

Так что и те кто имеет высшее тоже чуть свет и на работе.....печально

Salva Carrion

ты права

Игорь Кузнецов

ха ха ха

*c
*chloe*

мона и без света сабрацца и уйти

Андрей Синенко

Не факт.

Ирина Воеводина

и даже и не спорю, не факт 😉