Са
Сама-Я

в интернете уже поговаривают о наступлении (скором) матриархата... обоснования весомые, если быть внимательным к жизни вокруг. вопрос мужчинам - случись такое, чем займётесь, как приспособитесь? знаю, вы все напишете - такого не будет. тогда просто пофантазируйте) интересно ведь))

Ответы · страница 3
Константин Шакиров

Да я вообще на х.... ничего делать не буду тогда))))) Вот пусть сама меня и обеспечивает))))

Константин Шакиров

Такое положение вещей приведёт к полной безответственности мужчин, как я полагаю))

Са
Сама-Я

конечно. и большинство не сопротивляется этому)

Константин Шакиров

Дураки!

Глеб Паршин

матриархат настанет тогда когда все будут довольны жизнью а это не скоро случится)

Глеб Паршин

историю надо учить внимательно и делать выводы)) почему все страны в самом расцвете потом резко погибали потому что сначала у мужчин и женщин были равные права а потом негласный матриархат

Са
Сама-Я

хм... как бы да. наверное)

Глеб Паршин

а если совсем интересно прочитай книгу Олега Новоселова *как понять женщину*

Котопланетянин.

Оно такое и есть уже, и нечего тут фатазировать. Надо только глаза по шире открыть.

Владимир(Деревня Москва)

ну раз было уже такое, может и еще раз быть, но под каблуком сидеть не будем, точно

† † † Мари † † †

под каблуком ,конечно нет,если только на шее)))

Сергей Новопольцев

мы уже приспособились.жена работает а я безработный занимаюсь домашними делами

Валерий Петров

да ни чего и не измениться три лучших друге не разделимы :ДИВАН, ТЕЛЕВИЗОР И Я.

Davron Mukhuddinov

матриархат, ...хм...буду управляющими делами в совете министров у женщин)))))))))))

Ев
Евгений

Обязательно пофантазирую, только телефон сел. Через час-полтора "нарисуюсь".

Владимир Коваль

Будете как племя амазонок,поймали мужика,выкачали с него сперму и в расход))

Екатерина Скворцова

Мудрая женщина всегда поставит над собой мужчину, в этом секрет её счастья.

Ал
Александр

Об этом "поговаривают" феминистки (сатанистки). Они и пусть фантазируют...

Олег Павлюченко

Мне очень жаль, но в ту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе...

Са
Сама-Я

но согласны, что пора та будет прекрасной....

Олег Павлюченко

но мне же не придется там жить, так что какая разница? а если все таки жить в иной реальности, то я бы предпочел унисекс.

Александр Уткин

.....Наверное мужчины тогда...вы мрут. Вот и сгодится Ебонитовая Палочка...

Николай Шереметьев

А что тут фантазировать-то? 28-й год живу при этом сторе....и не жалуюсь!

Ал
Александр

Да я уже вроде как бы приспособился. Ничего, нормально. Жить можно...

Алексей Зырянов

я смотрю дальше --мужчин не станет а женщины станут демофрадитами

Са
Сама-Я

вы позволите себе вымереть?

Алексей Зырянов

с вашей помощью к этому и идет

Са
Сама-Я

ну нет, так нет. на нет и суда нет 😊

Александр Юрьевич

вы будете на работе пропадать ,а мы дома шустрить и куник вечером

Николай Монаков

Почему не будет? Из 10 учебных авто в 9 девушки. Вот и весь расклад

Владимир Герасимов

Уже был матриархат. Этот период никто не запомнил. К чему бы это?

Ольга Олечка

да он уже практически наступил и многие добытчики в семье - жены