Anna

Сегодня видела объявление в маршрутке :"Уважаемые пассажиры! Большая просьба не мусорить в салоне. Орехи, семечки, бананы ешьте вместе с кожурой!))) ... А какие смешные объявления попадались Вам?)))

Ответы
Сергей Из Сибири

В маршрутке на стекле , отгораживающем водителя от пассажиров , приклеен плакат с надписью :
- Бывает заяц белый, бывает заяц серый,
а Вы какого цвета, товарищ без билета?
А ниже кто то сделал приписку фломастером :
- Я шоколадный заяц , я ласковый мерзавец ...

Anna

)))))класс!)))

Ведающий.

"Нужную остановку говорить громко, чётко и ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, потому, что водитель - инвалид и ему требуется время для того, чтобы переставить свой протез с педали газа на педаль тормоза"))

Anna

)))

Maria ***

В туалете. " уважвемые посетители, если результат совпал с Вашими ожиданиями-смойте за собой. Если Ваш результат поевзошел Ваши ожидания , пожалуйста, возпользуйтесь еще и ёршиком)

Anna

😆

Валентина Мезрина

"Во избежание травм держитесь за поручни и вовремя оплачивайте проезд", на машине: "Не прижимайся, я стеснительная", на разбитой машине: "Когда-то и я была ангелом"

Anna

🙂 👍

Маргарита Радзивилл

Пришли в баню попариться. А там висит объявление ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ а внизу под этим объявлением тут же без отрыва СТОЛ ДЛЯ ГРЯЗНОГО БЕЛЬЯ

Николай Бочкарёв

"Семечки есть с кожурой, пиво пить с бутылкой", "Правом бесплатного проезда пользуются ветераны куликовской битвы и инвалиды ледового побоища". )))

Anna

)))

Ke
Keeper

В 11-м троллейбусе (маршрут Архитекторская улица - вокзал "Одесса-Главная"): "Жлобы, не колупайте сидения - брильянтов там нет!"

Anna

А-ха-ха)))

Anna

Объявление в магазине часов:"Ходят тут всякие."

Читатель

Когда лежал в травме, увидел объявление: Продаю и покупаю костыли, сдаю в аренду и лизинг костыли. Любые костыли для вас!

Читатель

Вот такая реклама от фирмы Ритуал-инвест

Anna

Мда...чего только не начитаешься)))

Читатель

Хоть стой, хоть падай

Anna

)))

Ольга Колесникова

Вчера видела в автобусе..Об остановках сообщать заранее..и таким голосом,как будто вы ее уже 5 минут как проехали!!!

Anna

😄

Ольга Колесникова

или..Водителю рожи не корчить..

Anna

а кто-то корчит?🤣

Дайлова Надежда Гомель

Граждане! Книга жалоб находится в следующей маршрутке!☝️ 😀

Anna

🤣 🤣 🤣

Дайлова Надежда Гомель

Просьба с деньгами расставаться без стонов при оплате проезда!☝️ ☹️

Anna

😅

Al
Alek...

На кладбище... Внимание..Владельцы могил,убирайте за собой сами.И допоздна,не засиживайтесь. Администрация.

Anna

))))

Виктор

Конечная остановка"Сахарный завод". Бабушка на всю маршрутку громко: "Водитель, у тебя конец сахарный!?"

Ал
Александр

Сиденье кондуктора не занимать, в окно кондуктора не смотреть( это приписка на морозном стекле)

Наталья Андреева

Кричите об остановке так,как будто вы ее уже проехали.в каком то городе в маршрутке видела

Anna

))) можно так крикнуть, что водителю памперсы понадобятся от испуга))

Сильвия Нагваль

Во избежание травматизма просьба держаться за поручни и своевременно оплачивать проезд

Ергалиев Жомарт

... Уважаемые пассажиры для безопасности, в ходите в автобус и сразу все в зад....

Anna

Хорошее объявление)))

Ергалиев Жомарт

Могучий русский язык

Anna

Да)

Ергалиев Жомарт

Хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вмаршрутке: "не бросайте окурки на пол, они отсыревают и плохо раскуриваются."

Людмила Потёмкина

ну и какой наилучший выход в сложившейся ситуации для начала...?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Каждый живёт по деньгам.

Людмила Потёмкина

Понятно и когда у тебя отбирают нечестно.это тоже по деньгам...?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто отбирает?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Безопасный вход, не разрешается какое то деловое использование кушать

Павел Ельчин

На выходе из маршрутки висел прикол :" Место для удара головой".

Anna

А-ха-ха))

Илья Ильичёв

А маршрутке: земля-крестьянам, заводы-рабочим, деньги-водителю

Anna

)))

Саша Аут

в маршрутке на выходе вверху надпись... место для удара головой

Anna

это почти во всех маршрутках у нас в городе