Надинка Ревякина

Все девушки страдают,как похудеть, а вот как набрать вес???

Ответы · страница 3
Виктор Султанов

кушать больше.

Надинка Ревякина

вот не поверишь сижу и кушаю,только толку мало

Марат Тарамов

голодом

Марат Тарамов

..точнее - полной очисткой организма, а значит и голодом, в первую очередь.. вот те и ну!

Марат Тарамов

большой вес или маленький, это последствия не правильной работы кишечника, печени, почек, сосудов.. в следствии зашлакованности организма. а значит там и там надо голодать (не менее 28 дней, а лучше 40), пить только воду, делать клизмы.. чистить печень, почки и......

Надинка Ревякина

дело не в этом,когда переживает или нервничает он либо набирает вес либо теряет,я вот переживала и не ела ,то еть голодала,а теперь поправиться не могу

Марат Тарамов

вы мне рассказываете не как набирают вес или ваш вариант, а то как зашлаковывают организм

Надинка Ревякина

я не одна такая,я знаю на примере и других женщин,да и вообще все люди разные и у всех организм разный...и что вы мне говорите это не помогает,после голодание люди могут похудеть,но начиная есть они опять набирают вес.да много можно об этом говорить,но голоданием как говорите не всем помогает

Дима Да

Кушать

Дима Да

Значит целый день кушай))))

Шаман .

Жри

Надинка Ревякина

а лучше наверное то и другое