Собеседник

Уважаемые атеисты, скажите, пожалуйста, почему обезьяны, от которых произошли люди (по вашему) дожили до настоящего времени, а промежуточные виды нет?

Ответы · страница 2
Татьяна Юрченко

Во грех меня вводите🤣 Нет таких обезьян...От Господа мы все💓

Собеседник

Согласен, что автором как тех, так и других есть Бог. И он создал человека, как хозяина для первых.

Марго Беккер

Вопрос сложный но и на него есть ответ... в ВИКИПЕДИИ..Погугли

Собеседник

Нет. Ни то, не другое. Просто "нет".

Марго Беккер

Не удивлена я..🥶😓

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А с чего такая идея, что все атеисты непременно дарвинисты?

Собеседник

В основном.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Это ваше мнение. Не обязательно верное

Собеседник

Не важно.

Liza

все первобытное не выжило и видоизменилось,если заметили)

Zаиц Харофый

От обезьяны произошёл только один человек, Чарльз Дарвин

Собеседник

Вы Zаяц Харофый!

Zаиц Харофый

И.. Что еë вам обо мне известно?

Собеседник

То, что Вы считаете, что от обезьяны произошёл Дарвин (понимаю, что это сарказм). Так же, что истинное учение Дарвина, а оно не подразумевает происхождение человека от обезьян (только эволюционирование внутри вида, на основании исследования колонии Крачек на островах).... Это исходя из этого разговора с Вами.

Zаиц Харофый

Но почему вы утверждаете, что я верю в сатану, но не верю в Бога?

Собеседник

Я лишь спросил. Может я и ошибся, не утверждаю.

Шепот

А я говорила, что произошла от обезьяны?😳🤷‍♀️😂😂

Собеседник

Не знаю. Мне нет.

Шепот

😂😂😂логика где?🤷‍♀️🤦‍♀️

Собеседник

От куда же мне знать! У атеистов-дарвенистов спросите.

Шепот

Оно мне надо?)))

Собеседник

Так если хотите знать. Но, в тоже время, я с Вами полностью согласен. Забивать голову бессмыслицей только время тратить.

Шепот

Вот! А у меня дела и поинтереснее найдутся)))

Евгений Лурье

теория эволюции не противоречит существованию Бога

Собеседник

Это интересно!

Евгений Лурье

можно сказать, что Бог сотворил мир с помощью эволюции

Собеседник

Если так, то правильнее сказать, что вложил в созданные им творения эволюционные возможности, но не в том смысле эволюции, в которой её представляют эволюционисты. Например: Бог создал все твари по своему роду, но, как и заметил Дарвин, род подвержен внутриродовым изменением, поэтому даже двойняшки не совершенно похожи друг на друга. Так же среди животного мира в нутри одного рода существует большое разнообразие.

Евгений Лурье

я хотел сказать, что каким бы образом мир ни рождался - пусть в полном согласии с теорией дарвина - это не противоречит тому, что мир создал Бог и являлось инструментом, который Бог для этого использовал.
Так же, как например Бог позволил дарвину открыть или изобрести свой закон или благодаря Богу мы с вами сейчас общаемся

Собеседник

Не всё происходит благодаря Богу, хотя и ни чего не происходит без его ведома. Например, грех, который совершил Адам, не был в согласии с его волей или замыслом, но он позволил Адаму сделать то, что тот сделал. Что касается нашего общения, то да, это возможно только благодаря ему. Он наделил нас такими способностями, а так же дал задание: "Отыскиваете тех, кто достоин".

Валентина Владимировна

вот и я о том, где же эти пустые дарвинские слова..

An
And

Дружище ! тебе явно пора на историческую родину !

Пе
Пертурабо.

Им платили премию за более быстрое превращение

*А
* Александр Брагин *

А причём тут атеисты, если это теория Дарвина?

*А
* Александр Брагин *

Иди ты нахер со своими убеждениями, диванный боговерующий!

Собеседник

Что значит диванные? Вы хотите встретиться вне интернета?

*А
* Александр Брагин *

Ты чё, не понял моего послания?

Собеседник

Александр, всё я понял. Вам не чего сказать в поддержку своих доводов, но Ваше ЭГО было задето, поэтому Вы решили прибегнуть к оскорблениям и т.д. вместо того, чтобы просто нажать пропустить. Я же решил уточнить, правильно ли Вас понял. Оказывается правильно.

*А
* Александр Брагин *

Молодец. Понятливый.

Леонид 獅子急 Шестаков

идущий вперёд, так и остался в своём селении...

Здравый Знакомый

дожили, чтоб посмотреть- что из этого вышло))

Собеседник

И где же хотя бы австралопитеки живут или хомоергастеры?

Ян
Яна

А вам известен сам процесс происхождения?

Собеседник

Да, но он не связан с некой эволюцией.

Собеседник

Яна, благодарю за поддержку.

Ян
Яна

Не думаю, что и атеисты имеют ввиду прям эволюционное превращкние.

Собеседник

Возможно, но в своей основе именно такое. Хотя есть просто отвергающие Сотворение и не задумывающиеся о жизни как таковой.

Ян
Яна

Ну, за всех говорить не стоит.

Собеседник

Так я и не говорю о всех. В основе, многие и т.д. это не все.

Тимербулатов Рамис

Это ты наверное от обезьян ,а я от бога😁

Собеседник

От какого бога?

Собеседник

Совершенно совершенно с Вами согласен. Он и мой создатель.

Le Gushon

У обезьян и людей - общий предок.

Собеседник

Уточните. Что за общий предок?

Le Gushon

Лень. Антропогенез сайт, там названия, кости, все этапы и т.д. 🙂

Собеседник

Что за лень?

Le Gushon

Мсысл мне переписывать инфу сюда, когда есть целый сайт для таких, как ты ... там есть раздел с наиболее часто задаваемыми вопросами. Со ссылками, объяснениями и т.д. Мне лень за тебя пережёвывать. Сайт - Антропогенез.ру.

Собеседник

Ок

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Люди не произошли от обезьян.

Собеседник

Разве я' говорю, что произошли от них?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ну читай, что ты написал.

Собеседник

Ну, я написал: "Уважаемые атеисты,... произошли люди (по вашему)..."

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А я сказала, что люди не произошли от обезьян.

Собеседник

Я полностью с Вами согласен.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Счастье какое.

Илья Линберг

Наверная эта бох нас создал

Собеседник

Вам лично, как и мне скорее родители тело дали.

Илья Линберг

Истину никто не знает. Но бог, это точно такой же выдуманный персонаж, как дед мороз, пони, человек паук, бэтмэн...

Ма
Майк

Все дожили, потому и войны.

Зона_Іn_Тересу

не дожили. Мы их зохавали

Собеседник

Кто это мы?

Зона_Іn_Тересу

Атеисты..ну блин

Собеседник

Где блин?

Зона_Іn_Тересу

И от кого произошол

Собеседник

От человека человек по его роду, от обезьяны обезьяна по её роду, от крокодила кродил по его роду и т.д..