Йо
Йож

• Только у нашего мужика отсутствие повода выпить – повод напиться с
горя.
• Только русский человек может ездить за рулем в стельку пьяным, но
пристегнутым.
• Только наш может отравиться паленой водкой, а потом похмелиться
паленой водкой, потому что ему на утро было плохо от паленой водки.
• Только наш мужик может поблагодарить жену за вкусные макароны
по-флотски и получить за это по уху, потому что это была паста
карбонара.

Ответы
Чудо Света

Наш мужик всегда найдет повод напиться!!!!!!!!

Йо
Йож

))

Геннадий.

и от этого мы не стали менее востребованы.

Йо
Йож

))

Геннадий Высоцкий

Всё от нашего не знания о вреде алкоголя.

Йо
Йож

))

Шутливый Философ

еще + 5 баллов)) итого 15 )))

Йо
Йож

))