Александр Мякинин

А вот я уверен- у меня в "спрахе" много поклонниц!

Ответы
Ольга Николаева

"Бывало, он еще в постеле: К нему записочки несут. Что? Приглашенья? В самом деле, Три дома на вечер … К Talon помчался: он уверен, Что там уж ждет его Каверин...")))))

Александр Мякинин

"Горе от ума " здесь причём?

Ольга Николаева

Ассоциация)) Кстати, это Онегин)))

Александр Мякинин

ну .Пушкин и Грибоедов дружили и писали одним штилем

Ольга Николаева

Да и не дружили они вовсе... Так, встречались у общих знакомых)

Вл
Владимир

"Товарищ Сталин, а вот у Рокоссовского много женщин, что делать будем?" - "Что будем делать? . Завидовать будем!" (Реальная история)

Александр Захаров

Самомнение и самоуверенность всегда и во все времена вредили всем. Вы не исключение.

Александр Захаров

что Вы, что Вы! Как раз наоборот, кокетничать перед дамами - удел "голубых".

Александр Мякинин

это вы так думаете-а чтобы завоевать благосклонность дам - перед ними и надо кокетничать по -мужски.А голубые кокетничают перед мужиками,либо друг перед другом

Александр Захаров

лично для себя допускаю умеренной степени кокетства лицам прекрасного пола и, конечно, дети, а остальные носители - пошляки.

Александр Мякинин

на вкус и на цвет

Александр Захаров

это-так!

Алла Абба

и это Вас радует? Не лучше ли в реале иметь хотя бы одну поклонницу, или любящую. 🙂

Любовь Мордвина

Вы спрашиваете или утверждаете?Если утверждаете то Вам не на эту страничку.

Татьяна Пасека

А что другие говорят? Если уверен, то для тебя на этом этапе так оно и есть.

Алена Петрова

ну да...уверенность это хорошее качество...будь и дальше уверен))

Александр Мякинин

благодарю!

Надежда Темеркан

будем надеяться)))))

Алена Петрова

ну да...уверенность это хорошее качество...будь и дальше уверен))

Алена Петрова

ну да...уверенность это хорошее качество...будь и дальше уверен))

Алена Петрова

ну да...уверенность это хорошее качество...будь и дальше уверен))

Алена Петрова

ну да...уверенность это хорошее качество...будь и дальше уверен))

Екатерина Носова

уверенность в себе - это главное в жизни (но только в реале)!

Александр Мякинин

инет -это тоже реал,только виртуальный

Ира

конечно много....)))))))))))...даже больше, чем нужно для жизни...

Александр Мякинин

да для жизни и одной-за глаза..

Ира

🙂

🇷🇺 Анжелика*

не переживай, у этих поклонниц поклонников не меньше))

Александр Мякинин

я не переживаю

Милота))

да у такого мужчинки просто обязаны быть поклонницы

Александр Мякинин

даже такие,о которых он не знает,но догадывается

Милота))

точно

Читатель

Ага, Наполеон, Буденный, Гитлер - в общем вся палата %

Читатель

Именно

Александр Мякинин

но не психиатр - это 100%

Читатель

Проходили курс, подрабатывал там санитаром

Александр Мякинин

эвона как!и у Вас, на основании личных наблюдений сложился психотип различного поведения умалишённых?

Читатель

За 1,5 года навидался

Наталья Сучкова (Куцева)

так дерзайте, и в гости к ним почаще отправляйтесь.

Лора Литвина

Ошибаетесь и преувеличиваете, впрочем, как всегда

Лора Литвина

Совесть не разговаривает с Вами?

Александр Мякинин

нет- я ничего не украл,никого не обидел.никому не нахамил

Лора Литвина

Идеал. Настораживает

Александр Мякинин

но у меня всё впереди

Лора Литвина

Счастливой дороги

Р=
Роман =)

молодеЦ уверенность в себе это половина успеха...

Елена Горячева

гордишься или не знаешь что с эттим делать?

Александр Мякинин

знаю- не горжусь,но верю в лучшее

Елена Горячева

верить мало....