Друг

Дорогие курильщики, откройте секрет,что за удовольствие такое - КУРИТЬ?) Что оно вам даёт? Вопрос из любопытства, а не ради поучений...Спасибо.

Ответы · страница 3
Здравый Знакомый

как можно объяснить словами...скажем..запах? похоже будет, но не то))) Тот кто совсем не знает - не поймет.

Федор Дядя

Дорогие будут.., когда вступишь в Ряды.., а пока будь Пасивной почемучкой... 😂. Гражданка.. ДРУГ... ✌️

Андрей Волощенко

никто не станет давать анализ и описание в здравом уме удовольствия от чего бы его не получали

Сергей Нечухаев

Алкоголь, и выкурить трубку, сигары, или сигарету как и кофе, всегда считалось удовольствием.

Вл
Владимир

1. кому-то не хватает никотиновой кислоты в организме... 2. прикольно дым гонять туда-сюда))))

Вл
Владимир

трудно объяснить некурящему человеку)))

Сергей М

Сначала интересно, пока юн и молод, потом с годами стает в тягость, но уже бросить тяжело

Друг

39 - это ещё совсем даже не с годами)))

Сергей М

Я этот этап уже прошёл и кое как курить бросил.

Сергей М

Уже 7 лет не курю. В 32 бросил

Друг

Прекрасно!!! Я вами горжусь!!!

Сергей М

А как я то рад, что у меня это получилось

Сергей М

С год. Я много курил. Двух пачек в день не всегда хватало

Александр Грызлов

Я курил с 77 года после армии , ничего оно не даёт, здоровье забирает, бросил уже 3 глдо как

Денис Глущенко

Раньше курил - думал модно...Пять лет назад бросил...Теперь понимаю что просто привычка...

Алексей Заславский

Своего рода наркотик. Нравится. Особенно под алкоголь. И может утолить чувство голода.

Tr
Traveler

Сперва стремление не выделяться среди сверстников,а потом привычка.,вредная кстати..)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Удовольствия мало. Есть, увы, привыкание, от которого невероятно трудно избавиться.

A@
Alek @

ну вы вот в кабинете трындите про своё... а мы только на улице можем... ну и покурить ))

Сергей Петров

Курение печать сатаны!!! Людишки слабы, позволяют поставить на себя печать сатаны!!!

Федор Синичкин

Некоторые пью кофе для бодрости а я например всегда бодр и курю чтобы тормознуло

***Геннадий Булатов

Дорогой друг! Стаж курильщика у меня небольшой. (всего 48 лет) - и что я Вам отвечу?

Slawa Zil

Ни чего,кроме проблем!Начинаем по глупости,потом жалеем! Бросить очень тяжело!

Slawa Zil

По пьянке,с дуру! потом жалел!

Slawa Zil

Нет! Пока и не собираюсь! правда поправился сильно без табака. Как похудеть?

Юлия Пак

То же, что и кофе пить. Отвар из паленой резины, а народ жить без него не может...

Сергей Ж.

Что вам мешает попробовать? Будете в центре событий. Узнаете всё, т.с.,изнутри.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это все равно, как попытаться рассказать, фортепианный концерт Шостаковича)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Есть конечно. Вообще меломанов, которые бы слушали "всё", я еще не встречал в жизни)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Их много, беседа не одного дня. Я люблю обстоятельность и не терплю профанации тем. Будь то Музыка, или что-то еще)

Друг

И сколько вам лет, если не секрет?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Предпочитаю статус инкогнито)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В сети да. Исключения - близкие отношения и дружба)

Владислав

ничо оно им не даёт,я курил,этот вопрос всплывает,так как оно ничего не дает

Владислав

но это не беда,нужно сбиться в кучу,вот там они друг перед другом ярко имитируют что кайф,зависимость обязывает

Друг

😅А мне вот только один человек сказал, что "нравится процесс" ...

Владислав

иллюзия небольшая есть,ведь сигарета снимает боль которую вызвала предыдущая,и то не полностью

Друг

Ох))) Мамочки))) Почему боль?)

Владислав

яд в тело суёшь,будет боль,если совать снова и снова то опа,и иллюзия удовольствия,ведь боль утихает от повторения,

Друг

Вот это да))) Ужас какой..

Владислав

алкогольные запои,тоже самое,устраняем боль тем же что и её вызвало