Друг

Дорогие курильщики, откройте секрет,что за удовольствие такое - КУРИТЬ?) Что оно вам даёт? Вопрос из любопытства, а не ради поучений...Спасибо.

Ответы · страница 9
Я Счастливая

Нравится.

Я Счастливая

Ой, это я не читала. Люблю Тынянова. Хотя начала его читать только потому, что он был родственником моего любимого Каверина.

Lego

Не, круг общения , вот у меня к примеру, точно сузился, я меньше стал общаться, а так - только польза ....

Я Счастливая

Мой круг общения совершенно точно от курения не зависит.

Keeper

Прочти, Катя: это - маленький рассказик на основе исторического казуса... Я его с детства обожаю.

Я Счастливая

Почитаю

Сашка "Хоплит"

стройка(

Сашка
Сашка "Хоплит"

перекур... стройка...

Друг

Кто не работает-тот курит))

Сашка
Сашка "Хоплит"

где-то около)

101Км

пьющий?

101Км

вы

101Км

простите великодушно, ​сударыня...🥵...мелкий экран....пардон😔....по теме: удовольствие в сочетании...​ 🖼

101Км

это мой концепт😊

Друг

Так там же будет паааахнууууть

101Км

хороший табак с вишневым привкусом в сочетании с выдержанным коньяком создает запах мужественного капитана😁

101Км

а вы думали шипр?😁