Люк Арнольд

А вы когда нибудь пили виски.. закусывая сухариками?) Рекомендую, весьма романтишно😊

Ответы
Ирина И

Нет...только дорогущую водку записали колодезной водой и на закуску зелёный лук😂😂😂 со словами: из наших рук хоть яду...воь и откажись после этого😂😂😂

Люк Арнольд

Супер)))

Ирина И

)))

Наталья Огневая

Вчера сухарики макали в протертые итальянские томаты с французской горчицей под пиво. Восхитительно. Сухарики делали сами из бородинского хлеба.

Люк Арнольд

Вот!!! Супер)))

Наталья Огневая

В Kill fish чесночные сухарики слишком масляные.

Антонина

Ты что. Люк!?? А что скажут настоящие вискари* ?? Лучше пить тэкилу, как положено, с солью и перцем! 😜 🙃

Люк Арнольд

Ну дак!!!😅😅

Людмила Юрьева

Возьмём совет на вооружение))) Как раз скоро пригодится!!! А мы виски яблоком закусываем ...

Люк Арнольд

Яблоком тоже класс)

Людмила Юрьева

А вообще я делаю яблоко с кальвадосом ... режу яблочки дольками и кладу на сковородку и добавляю стакан кальвадоса ... получаются томленые яблочки и раскладываю их в стаканчики - очень классная закуска под виски или полугар)))

Люк Арнольд

Надо запомнить))

Aleksander Jakovlev

А Вы фуагра с боярышником сочетать не пробовали? Не очень романтишно,но ближе к жизни )))

Crazy Snowman

Нет... вот вино гренками - вкусно, а джин абрикосовым вареньем - тошнотворно 😎

Aleks Sh

да конечно... но закусывать бифф джёрки ещё лучше.. рекомендую!!)))))

Aleks Sh

😎

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Романтишней тока водку шоколадными конфетами закусывать😆

Лариса Мельникова

я вообще никогда не пила , чтобы не было приличной закуски

Люк Арнольд

Консерваторша)))

Светлая Светлая

еще попробуйте пить шампанское и запивать сырыми яйцами

Люк Арнольд

Эт перебор))

Светлая Светлая

как и виски с сухарями

Тыдыщ Ч

Курагой лучше. А те, которые я люблю, закусывать не надо.

Люк Арнольд

Идея!)

Тыдыщ Ч

Ага, найдено случайно и оказалось удачно ))

Уральская Рябинушка

А вы закусывали шампанское солёными огурцами? А я-да😂

Пуфкас Стас

А вам доводилось мандаринки с медом кушать?👍тема

Люк Арнольд

Неа.. я больше кириешки с пивом)))

Мирумир

не))) мы Хенесси закусывали салом - рекомендую, сытно

Люк Арнольд

Класс!)

Наталья

К сожелению или к счастью незнаю вкуса спиртного

Ми
Мираж

а Вы пили самогон закусывая клубникой. прикольно

Люк Арнольд

Ваууу! Надоть испробовать))

Роза Строгова

Воспользуемся Вашим предложением и дадим ответ !

Ирина Николаева

да ладнаааа...хрень полная...самгоняй ирландский

Люк Арнольд

Какая спесь)))

Ирина Николаева

у меня? да нету ваще...я наши спиртные напитки понимаю...а от ирландского пойла - не самого дешевого, кстать, ток желудок болел с неделю так...

Люк Арнольд

Качественный алкоголь и в Чили ценится)) но местные "кальвадосы" не перевариваю.. часто попадается "паленка"

Ирина Николаева

вот в том и дело...а вы в деревню поезжайте, молодой человек!!! там найдите домик заветный - вам продадут нектар и амброзию. надо искать тех, кто ток для своих производит....для себе...ну русская я...по паспорту

Люк Арнольд

Я сам в деревне живу)

Олег Решетников (Новосибирск)

Для меня это первишно, симпатишно и непривышно.

Люк Арнольд

Норм) одна барышня увидела что даже эротишно)))

Та
Татьяна

Шампанское с криветками или рыбкой тоже ничего