Инна Сотникова

Условный срок за 3 млрд ... Нормально ?

Ответы
Андрей Алиметов 11 Rus.

У нас преступления делятся на три степени тяжести. Легкие: когда поругают и сделают выговор. Средней тяжести: когда поругают погрозят пальцем и покажут по телевизору. Тяжкие: когда поругают покажут по телевизору и выгонят на пенсию или в отставку!!! 😉

Уральская Рябинушка

В России это в порядке вещей, и никого не удивишь. За то, когда рабочий вынесет болт с родного предприятия, где он оставил свое здоровье-получит реальный срок

Инна Сотникова

Да.. Закон для всех разный... Фемида зрячая...

Asoft Asoft

в нашей стране и за 333 - нормально, а вот защитить женщину, котрую полицейский избивает - срок тюремный полагается (Сергей Мохнаткин уже не первый год сидит).

Александр Батаев

Это очередное доказательство истинности русской поговорки - Закон, что дышло. Куда повернул, туда и вышло.

Ирина Д.

Упыри своих не сдают. Зато некоторые нормальные люди за выход на демонстрацию уже год реально сидят!

Сергей Удовиченко

Ошибся человек. бывает. хуже вон у нас есть один, всеми любимый, из народа. он вообще не ошибается

Сергей Удовиченко

сначала васильева. 🙂 Потом ейный прокурор

Сергей Удовиченко

но для этого надо хотя бы надо быть знакомым с толиком... или с его друганом

Валентина Шадрина

конечно нет. и нам зарплаты поурезали, чтобы дыру финансовую во Фсине заткнуть.сволочи.

Михаил Sam

Великодушно...пусть их тратят в стране...без права выезда)))) это эффективнее

Саша Борсуков

А так везде: или условный срок за реальные бабки, или реальный за условные

Ковалёв Александр

а даже под суд не попасть за 18 миллиардов это норма, и подставить женщину

Ковалёв Александр

а вы ящик насмотрелись, она подчинённая и выполняла распоряжения даже не начальника а командира

Роман Силенин

Суровость наказания обратно пропорциональна количеству украденного

James Bond

сам в шоке... Украл на 1000 получил 10 лет. Украл млрд - еще и медаль дадут

Инна Сотникова

Пропадает желание жить в этой стране...

James Bond

давно пропало...... только нигде не ждут

Евгений

..... а как это 8!!! лет условно? а почему не 100?-и условно!!!!!бред какой-то

Евгений

нет. Э то наша государственная коррупционная система

Евгений

можно подумать, что если бы вы стали у руля- не подтянули бы родственников.. а те в свою очередь своих друзей- все! Коррупционная составляющая налицо.

Андрей Худасов

Россия, ты слышишь этот странный зуд, то олигархи по тебе ползут.

Иван Рогозин

это так называемое равноправие - позор нашим правителям за это

Иван Рогозин

вот жаль что народ не может на это повлиять

Руслан Темиров

Не знаю насколько это нормально, но что это обыденно, уж точно.

Олег Абросимов

даже говорить и тем более писать,по этому поводу не хочется, !

Наташа Сторожева

нет, не нормально. А что вы ждете!! страна уже скатилась в низ.

Наташа Сторожева

Страна еще три года будет в говне, так что, лучшего не будет.

Наташа Сторожева

Статистики предвещают, вот летом доллар еще взлетит до небес!!! Так, что пока лучше не будет. Выживет тот кто ворует и не хочет платить зарплату.

Ро
Ростислав.

Простите, а о какой стране речь?

Ро
Ростислав.

Всегда нужно писать какая страна. Здесь люди из 15 стран, как минимум. Даже с Америки есть и Израиля.

Наташа Сторожева

Стасик, че к словам придираешься?? 🌹

Ро
Ростислав.

Ни в коем разе. просто мне нравится наблюдать за развитием женской логики, когда девушки даже сами себе могут противоречить. но виноват все равно будет оппонент.

Наташа Сторожева

Каждый противоречит, только этого не видит.

Андрей Черный

вполне, по нашему. Как и 10 лет за убийство по неосторожности

Инна Сотникова

да. вся разница в том,кто совершил преступление...

Андрей Черный

Да, только забыли они, что перед Богом все равны, и расплачиваться придется по полной

Андрей Черный

Пока... жируют перед вечными муками

Ирина Зверева

Нет не нормально! Но хорошо,. что не оправдали, хотя... почти!

Ирина Зверева

То, что ищут возможность оправдать давно ясно было. Значит есть причина.

Ирина Зверева

Значит удивляться, возмущаться-бессмысленно!

Инна Сотникова

Если так будет продолжаться--- неизбежна вторая Украина..

Ирина Зверева

Думаю на примере Украины многие пыл свой остудили. Добились чего? Жить стало лучше? Прости Господи! Жить стало веселей?