Marina

Хочу жить в России, почему так плохо жить с казахами?

Ответы
Svetлый

наверно потому, что мы казахи чрезмерно гостеприимны... и это многими воспринимается не как простой плюс, а как выдуманный минус... пока не встречал души шире казахской... как говорил в фильме мкртчян "я так думаю"

Marina

Не все гостеприимны, только цивилизованные, а так наглые и хитрые, работать не любят, только бы руководящие должности подавай, не обижайтесь, но это правда

Svetлый

да ладно, на что мне обижаться то? я сказал то, как оно есть на самом деле... а наглых и хитрых, не любящих работать, только бы на руководящих должностях работать и в других местах хоть отбавляй, "я так думаю")

Marina

Тут это обидно ошутимо

Svetлый

право твоё, думки твои

Го
Гога

Красавица, я тут в резервации проживаю и с казахами, и узбеками, таджиками , даже ещё и хохлы мелькают. 😉

Го
Гога

Судя по фото вы красивая, а по переписке умненькая

Marina

Иначе не прожить

Го
Гога

да уж иначе не живут, а существую

Marina

😆 оценила

Го
Гога

А я пока в процессе, прямая в бесконечности это абстрактно в геометрии 🤓

Аkram Makhmudov

Менталитет другой.. А так, хорошо там, где нас нет..

Marina

Верняк

Владимир Шибнев

Возмнили себя центром Земли, наверное...

Marina

Задолбал ты меня, чего ты всем все советуешь, типо ты умный такой, на самом деле никому не нужный и ничего из себя не представляющий неудачник

Робаут Жиллиман

а кто сказал что с казахами плохо жить?

Робаут Жиллиман

думайте о себе, нахер вам чужие.

Marina

Это эгоизм, вот так сейчас люди и воспитаны, поэтому и все в такой ...

Робаут Жиллиман

Я работаю не в торговле, работаю своими руками. Какой это же эгоизм?)

Marina

Я не про вас

Робаут Жиллиман

думайте о себе, нахер вам чужие.

Евгений Лысенко

В России тоже много казахов...)))

Евгений Лысенко

Средства и в россии нужны, разве нет?

Marina

Ну и я про тоже

Евгений Лысенко

так, что остается - казахи ? )) 🙂

Marina

Нее, русские

Андрей Андреевич

Думаете с русскими лучше ?

Marina

Не спорю

Андрей Андреевич

Где родился, там и пригодился)

Marina

Там и сдох)

Андрей Андреевич

Ну, это не факт))

Marina

Да факт, мы рабы

Алексей Шушков

Это надо у Вас спросить

Алексей Шушков

Не верь мне я вру ,пока я на работу )

Marina

да я поняла

Алексей Шушков

Если что до вечера ,пока

Marina

пока

Алексей Шушков

Заняты?

Елена Щ

Лично мне нормально

Marina

Рада за вас

Лев В Год Тигра

Что давят что ли?

Marina

Всегда не нравилось тут

Лев В Год Тигра

чего раньше то не уехала?

Marina

Нету возможности

Лев В Год Тигра

да прям...захотела бы уехала бы...наверное еще с казахами и влюблялась...

Marina

Фу.нет

Nicl

Чисто русская ?

Nicl

А в России у тебя кто то есть ?

Marina

Неа

Nicl

Родилась там что ли ?

Marina

Да

Nicl

Хм..