Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

14.09.2013... лучшими были вопросы......Илмира....
Можно прикоснуться к счастью?).....

Константин Будаев...
Глупец не тот кто задает глупые вопросы, а тот кто на них отвечает?.....по 10 баллов...

Ответы
Жовто-Блакитні Наші Прапори

Ооо, наркоманище... Оценка вопроса - минус 10 баллов. Можете уже отправиться вместе с Аллочкой на антифлудильские курсы. Или забить себя до смерти роутером.

полина ***

Эти 10 баллов меняют всё,можно и ответить-прикоснуться к счастью можно,вопрос,как удержать?

Рома Роман

а мой чего плохой вопрос был что ли

Жан Рено 111

флуд оценка вопроса минус 100500 )))

Физическое Лицо (Ж)

статистика "Тупой ещё тупее"?