Счастье Есть

смертельные болезни в наказание человечеству?кем тогда они даны?

Ответы · страница 11
Та
Танита

человек своими действиямии мыслями сам зарабатывает свои болезни, или расплачивается за грехи рода

Раушания Зайдуллина

Возможно за проступки и провинности предков...говорят же что это аукается потомкам через поколение..

Николай Киселев

сами себе наказание и придумываете)) что другу пожелал то в с троицей и возвернётся)) то есть ЗА КОН!!))

Eshik 4152

Незнаю, думаю человек в ответе за предков ( но это только предположение), лучше пусть это будет не так

Жунусова Альфия

мне страшно рассуждать на эту тему,ведь смертельными болезнями болеют и ДЕТИ-им то за какие грехи...

Кемелком.kz Company

Мне тоже это очень интересно. Если есть на свете высшая сила, то за что она наказывает человечество.

Серёга Ракитин

потому что изодня в день мы занимаемся одним и тем же а нужно менять это все что бы не жить как робот

Евгений Пастер

у каждой болезни есть причина...когда болеешь быстрее понимаешь что то очень важное в своей жизни ..

Иван Герасимов-Щукин

Временем .Оно их лечит оно же и наказывает Человечество за паразитический образ жизни "вакханалию"

Олег Маклаков

Смертельные болезни - это не наказание, а испытания, данные богом. Чем сложнее испытания, тем лучше.

Игорь Подкорытов

Да ни кем. Это просто попытка природы ограничить разрастание заразы под названием -человечество...

Gedeon73 ...

Человечеством и даны. Это плата желание быть лудше других, при этом незадумываясь о последствиях.

Александр Кирьянов

когда человека кто то проклинает до седьмого колена его родственики расплачиваються за их грехи

Нагима Нурмаханова

Если люди не будут умирать какая бы причина не была тогда эта планета бы переполнилась бы людьми

Димон Бажитов

Самим человечеством и созданы, вернее отдельными личностями. Что б у них все конечности отсохли.

Игорь Утёшев

Смертельные болезни придумывает сам человек ,и больше ничего не слушайте никого вас обманывают

Ив
Иван

бог испытывает только тех кому желает блага. это своего рода проверка на прочность и силу имана

Juliya

Смертельные болезни есть и у остальных видов животных...Никем не даны, вирусы и бактерии рулят...

Intruder D

Никем. Это биомханика борьбы за жизненное пространство в замкнутой экосистеме (планета Земля).

Исабаева Нургул

нет, я думаю что это спасение души что бы человек мог понять и раскается в своих грехах. От БОГА!