Счастье Есть

смертельные болезни в наказание человечеству?кем тогда они даны?

Ответы · страница 14
Родион Рудель

в последнее время модно во всём винить или Путина или Порошенко.. так что кто то из них))

Белюкина Юлия

Когда я заболела онкологией, мне сказали за грехи... Не верю, это испытание на прочность

Владимир Гашников

Биологами и вирусологами неправельным питанием много ньюансов все перечислять долго

Сергей Челан

нет, никем и никогда, большее количество заболеваний спровоцированно самим человеком

Aleksandr Puchkov

Не думаю что в наказание от творца .. Но то что это проделки определенных сил это точно

Денис Морозов

Сами себе ищем проблемы. А так мы наиумнейшие сущесьва, по крайне мере тв так говорит.

Вит@Ин

Секретной разработкой корпорации AMBRELLA! 😞 известная своими безжалостными методами 😎

Анатолий Фратя

Не, просто душу надо очистить, и всем простить всей душой, и тогда и болезнь отступит.

Николай Кошелюк

Смертельные болезни это продукт деятельности самого человека. Мы сами себя убиваем.

Ma
Marina

ученые доказали-никакое это не наказание-это стечение обстоятельств и случайностей

ой, иногда мне кажется, что их из космоса забрасывают и смотрят как на подопытных......

Бахытбек Сулейменов

наказание одним ,назидание другим ,ну конечно же всевышнем он дает и отнимает жизнь!

Настя Воронина

Я как верующий человек считаю что это божье наказание за грехи которые мы совершили

Богрт Мелкон

оно может на пасть любому.. и не разберет, как тебе завут. и кто вы есть на этой жизни..

Влад Ковалёв

Сами люди и навязывают себе их , лишаясь при этом чего- либо или приобретая что- либо

Martin Gick

Ушибая пальчик об косяк, только идиот винит косяк. Самим человечеством и даны себе.

Ярослав Проскориков

Смерть без причины не бывает. человек сам себя наказывает. пьет наркоман курильщик

Гульден Садуова

все мы смертны,а когда чей час настанет нам тоже не ведомо как и ответ на ваш вопрос

Елена Меленевская

Это вирусы и бактерии, возникшие гораздо раньше нас - свою территорию отвоевывают.

Evgtniy Sleptsov

они не даны они возникают от того что люди выбрали технократический путь развития