Счастье Есть

смертельные болезни в наказание человечеству?кем тогда они даны?

Ответы · страница 7
Александр Лебедовский

ой..это сложно.. меня секстанты такими же вопросами будят по утрам звонками в квартиру.. и бить жалко их и может покормить бедолаг

Булат Байжанов

Для этого работают много огромных институтов во многих странах,по выпуску смертельных вирусов,ведь идёт перенаселение земли)))

Захар Миронов

большинство болезней сделаны искусственно, как и препараты от этих болезней. делайте выводы. кто-то просто зарабатывает деньги

Вовладар ***

Они даны нами же, создаем их сами, нарушили баланс в природе, и удивляемся, кто же это послал нам! Не надо лезть туда куда ни надо!

Акылбек Мажитов

Что-бы человек не раслоблялся,мы уязвимы и незабывали что мы это часть окружающего нас мира, любым нашим действиям будет ответ.

@@
@ngel @ngel

80% заболеваний вообще психосоматические, т.е. мерские людишки их саме себе придумывают и внушають, крайняя стадия - ипохондрия ,

Избор Коловрат

по разному люди отошли от Бога Правды многие а другие несут печать гены своих родственником но там думаю лучше тем кто не злой.

Тарас Марчук

Человечество - наказание земли. Она просто лечится от паразитов. Мазями там, антибиотиками, дихлофосом в конце концов травит..

Пётр Дронгаль

любые трудности ,даются для нашего и окружающих испытания и совершенствования. И кто сказал ,что достойная смерть это плохо ?

Алексей Ли-Юн

самое смертельное-жизнь.приходя о ней незнаешь.получив-ценишь.потеряв-........поверья,мифы,сказания,верования,домыслы и сказки

Александр The Venom

Смертельные болезни - естественный фильтр выживания. Ликвидация генетических сбоев в популяции. Как бы жутко это не звучало.

Татьяна Данилова

ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ТОГО,ЧТО ЧЕЛОВЕК ОТДАЛЯЕТСЯ ОТ ПРИРОДЫ,РАЗРУШАЕТ ЕЕ ГРУБЫМ ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ И ВЕДЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Татьяна Данилова

А РЕБЕНОК НЕ ПРОСТО ТАК РОЖДАЕТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННОЙ СЕМЬЕ, У ОПРЕДЕЛЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ- ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.

Евгения

Нет!Это результат мутаций различных вирусов из за того,что человек залез в разные экосистемы,не зная как они функционируют!

Светлана Астафьева

любые болезни от несовершенства,наших прородителей Адама и Евы, из за греха.но в библии сказано .что скоро не будет болезней

Валера Черкесов

Чуму вылечили,тиф тоже,оспа пострадало.Врачи говорят,что и спид принципе не проблема..Бедная природа.Может нас метеоритом?))

Зунель Шебзухов

Это испытание!! За грехи наших предков. Мы при жизни должны думать о своих потомках, что бы потом после нас они не мучилась!!!

Дмитрий Юрочкин

да при чём тут человечество (всё живое болеет) законы природы распространяются на всё живое в том числе и на голых обезьян.

Сергей Севцов

Нарушена гармония Мнь -Янь - космическая энергия Ци течет неправильно. Человека лечат иглоукалыванием , природу - фэншуем.

Valery Nabiev

В некотором смысле, жизнь это тоже болезнь , передающаяся половым путем и неизбежно заканчивающаяся летальным исходом .

Альер Солано

Нами же и даны!Сами создаём..потом якобы побеждаем..затем награждаем..за успешное выполнение..того,что сделали себе сами!