Юла

Вот сейчас буду возмущаться)Сегодня стало обидно за женщин...Зашла милая,бесконечно обаятельная женщина,купила себе цветы .Сказала,что идет со свидания и не может вернуться домой без цветов...Так вот,мужчины ! Будьте повнимательнее к женщинам !!! Не вопрос ,а выговор! Прям отпустило)))

Ответы
Валерий Воронков

Это телевидение, по заказу мирового цветочного бизнеса, ворочающего сотнями миллиардов долларов, прививает, уже итак вконец зазомбированным людям, такие стереотипы, как и во всем остальном. А люди, как вы подтвердили на это ведутся.

Вячеслав Сызов

Уважаемая барышня а не видите ли вы что в погоне за западной модой вы дали мужчинам свободу ( гражданские браки .СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ ) и им не нужно стало завоевывать ваше внимание --пригленулись друг другу --пошли в постель.

Дмитрий Самойленко

Цветы подарить не проблема, и даже наоборот самому нравится, но обычно останавливает будет ли ей удобно потом таскать их весь вечер. Будет?))

Юла

Будет)

Дмитрий Самойленко

Хорошо. Одним вопросом меньше ))

Юла

😂

Юлия Калинина

конечно надо дарить. Пускай это даже составит неудобства. За то как приятно!!!!

Табуретыч

А почему не может-то? Цветы не подарили это не страшно,значит не нужен такой мужик. Зачем впадать в такие крайности-то? )

Александр

Значит, дома есть критики. И пока она зависит от их мнения, она будет возвращаться со свиданий без цветов.

Светлана Костина

хммммм

Александр

А Вы, Костина, вообще от меня цветов не дождётесь. Потому,что Вы их не любите...Вот!

Светлана Костина

😄я люблю живые,на клумбе.

Пингвин

Да без проблем. Только почему-то, когда я подарил розу в горшке с землёй, на меня жутко обиделись

Алевтина

Я абсолютно спокойно отношусь подарят цветы или не подарят, мне много их дарили в жизни!

Viktor Nnn

мне так не жалко. но как то неуютно. идёшь как дурак с цветами. вот потому чаще без них.

Юла

Приятно смотреть,когда мужчина идет с цветами)

Viktor Nnn

со стороны может и так, а каково себя ощущаешь при этом? вот если бы ни кто не видел, тогда конечно.

Юла

А что в этом постыдного,не пойму?)))

Viktor Nnn

да говорю же, как дурак. вдруг подумают влюблённый. а влюблённые все не в себе🙂. вот сегодня надо идти на свидание. а про цветы и думать боюсь.

Юла

Влюбленные люди безбашенные слегка)и это классно) цветы надо срочно купить)

Viktor Nnn

ага.

Карина Король

а что за тяга такая к цветам?))) я не считаю их обязательным атрибутом к свиданию

Сергей

😛

Карина Король

спелись))))))))))))))

Юла

😂

Сергей

😂 😂 😂

Леонид ~Dragon~

охренеть можно!(((неужели мужчины обмельчали и обнищали во всех смыслах ????

Леонид ~Dragon~

нууу,может вы и правда мама?)))кто знает?!)возможно у вас есть муж достойный)

Юла

Дважды,прошу заметить, мама)и да,даже муж водится)))

Леонид ~Dragon~

ого,да это серьёзный старт)))))))))главное не упустить своё превосходство ))))))))))))

Юла

Не упущу😂😂😂😂😂

Сергей Дунаев

женщина без цветов -----вах - я вам не сожалею---на себя сначала посмотри

Юла

Смотрю регулярно😋

Сергей Дунаев

а есть толк?

Дмитрий Мицкевич

Я бы этой женщине памятник при жизни поставил! Люблю умных и мудрых!!!!

Аn@T☼:Лий

😜 😜 😜 😜

Вадим Пугач

1. Она дура. 2. Ее мужик вовсе не мужик. Добавить нечего

Валерий

ЛИБО СВИДАНЁР ЕЕ ДОЛБАЕБ ЛИБО ОНА КУ КУ!!-ДУРА !!!!

Zi
Zis

Интересно, кому она дома их показывать будет?

Юла

Может дети,сестра,мама,мало ли кто)

Сергей Антипин

от меня женщины никогда не уходят без цветов

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Так может не свидание было, ей показалось

Юла

Надо😎

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Понял) бабе цветы)детям мороженое

Юла

Именно)

~R
~) Ren (~ Смайлтую

У тебя все гладко?) Совесть не скребет

Юла

Ни капли😂

Синюшный Роджер

бля! сука! бум внимательны...раз уж так )

Перверзный Нарцисс

Может,она просто съела предыдущие?