Том С Кольцом

Никогда не игнорируй человека, который больше всего заботится о тебе. Потому что в один прекрасный день ты можешь проснуться и понять, что потерял луну считая звезды.

Ответы · страница 3
Юрий Юрченко

Что делать тем, у кого их нет

Елена

Когда у меня все хорошо, думаю , что мама радуется там на небе за нас! Сегодня 23 года как ее не стало....

Boris Kim

Надо, чтобы и папа улыбался!

Boris Kim

Во! Теперь и дети будут веселы!

Виктор Шумилов

а фигне можно улыбаться?

Елена

Остальное, а не остальные...

Виктор Шумилов

так улыбнитесь и она в ответ

Елена

Так оно и было.... Когда- то

Виктор Шумилов

все было все было. было да прошло...

Виктор Шумилов

ну она в сердце осталась.....

Елена

Дааа умом понимаю , что ее нет, а душой не могу отпустить... Нет дня, что бы не вспомнила ее...

Виктор Шумилов

улыбайтесь как будто она есть

Рая Люба

И чтоб папа водку не пил

Елена

Навряд ли мама будет улыбаться , если папа пьет.

Алемжан

Дети,жена пусть плачут

Елена

Муж- чужой человек... Он может и предать.. А мама никогда. Я тоже желаю счастья своим детям. Пусть создают счастливые семьи.. Я жалею только об одном, что осталась в неоплатном долгу перед мамой....

Алемжан

Вы заведомо относитесь к мужу как к чужому.В таком союзе греховны не мужьи предательские намерения,а жена выходящая замуж хоть и считает мужа чужим человеком,делящая ложе с чужим человеком руководствуясь какими то циничными или лицемерными мотивами.Лично Ваша мама Вас не предаст,но Вы задавали вопрос только о ней?Или все таки Вы думаете что все мамы таковы?И еще главней,Вы разве не считаете мое мнение о ценности супругов (не взирая на Ваше потребительское отношение к браку) более точным,обдуманным?

Елена

Ох... Мне Ваше мнение о браке очень нравится! И в библии сказано" и прилепится муж к жене своей и что бог соединил, людям не разъединить" лично я очень любила своего мужа и когда говорили эту фразу: муж - чужой человек, меня коробило. И выворачивало.. И я с пеной у рта доказывала , что это не так...я так мечтала повенчаться с ним.. А он был против... А когда я узнала, что у него другая женщина... Мир рухнул .. Я заболела... Депрессия ... Уехать оказалось невозможным.. Я нашла силы простить... Иначе я бы не выжила. Но больше не люблю. Снаружи все шоколадно. Мы не ссоримся, ездим вместе отдыхать... А на душе пустота...нельзя сравнивать родителей и супругов. Они даны нам богом или судьбой для разных функций... Пусть хранит их бог... Какими бы не были родители , спасибо им за жизнь , которую они нам дали... Какими бы не были наши супруги , спасибо им за детей, которых они родили или дали возможность родить. ..

Алемжан

Тоже согласен со всеми Вашими словами.Простите меня за резкость,за непочтительность.Да я вот и хотел сначала сказать,что в принципе плохо сравнивать родных,неродных.При таком ранжировании (знаете же что не редко) родители бывает и собственных детей расставляют по рейтингу любви.А это уж точно полный моральный и человеческий крах.Я вот что то в таком духе и хотел навысказываться,а занесло.Простите великодушно.Сочувствую Вашей беде.А у меня почти такое же,но вот как раз со стороны матери.Она практически предала меня,но она была заложницей нездоровой позиции своих мегер дочерей.Я и не прощал.Потому что и не винил.У нее не было выхода.А я мужчина.Она верно расценила и слила всё на самое здоровое и сильное звено.Тоже снаружи типа шоколадно.но...Им всем думаю даже хуже,у меня хоть семейное счастье,а у них у всех троих и простого женского счастья,хотя бы временного как у Вас не было.Приходиться вот тащить практически чужой крест.Но не жалуюсь.Жена,дети здоровы-мне этого по горло для счастья

Елена

Здоровья Вам и вашим близким.... И пусть любовь не покидает Ваш дом!

Александр Чулков

...И была вс егда!!!!

Александр Чулков

Ей было всего 44...Уже мало кто...дорог...остался...Пусто с этой стороны...

Елена

Нет, моей тоже рано не стало

Александр Чулков

Живи долго и интересно))))!

Рустем Мужипов

А если мамы нет?

Елена

Спрашиваю внука: вот я помогаю тебе сейчас одеваться, а когда я старая буду , ты мне будешь одеваться помогать? На что мой пятилетний внук отвечает: нет, у тебя свой сын есть. Он тебе будет помогать. - хорошо , говорю- а моему сыну, папе своему будешь помогать? - нет! Мой папа никогда старым не будет! Он меня не только улыбаться , но и смеяться заставляет

Людмила Килимник

Глупость какая!

Елена

У вас наверное мамы нет....

Сергей Карасёв

и здоровье было

Елена

Конечно! Но ведь мамы улыбаются когда хорошо все у детей....

Ludmila Mokerowa

а если мамы нет?

Елена

Значит улыбайтесь вы за нее и за себя, ради счастья ваших детей

Портной

даа.. и ты тоже

Портной

я за счет улыбки...если что

Портной

чтоб вы всегда, улыбались....вам идет 🌹

Портной

лицо подтяните, и ненадо будет старатся

Эдуард Тавадов

И это верно

Елена

Не поверите... Некоторые не соглашаются

Эдуард Тавадов

Дай Бог здоровья всем любящим мамам

Елена

Здоровья им и счастья их любящим детям

Юрий Лысков

и жива была

Юрий Лысков

моя к сожалению не жива уже

Геннадий.

нет ее уже.

Фатима Потапенко

Даааааааа!как бы я этого хотела!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

вы правы

Yury Borodin

а папа?

Елена

У счастливой женщины все счастливы: и муж , и дети, и даже кот...

Yury Borodin

и три любовника не в обиде!

Gia Garsevanishvili

а папа?

Елена

Конечно, куда без папы....

Khannter

А Вы?

Елена

Ну посколько я мама, для моих детей это тоже важно!

Khannter

Конечно важно! Я бы сказал необходимо!

Николай Молчанов

Чья?

Николай Молчанов

Наверно сноха ...попалась.

Елена

Красивая очень... Но замужество это не ее. Не любила готовить и дома сидеть. Загуляла...

Николай Молчанов

Держитесь дочери и будете такой же как ваша мама,сын всё равно уйдёт за юбкой .Жалко но природу не исправишь под себя.Наверно помните мужа в молодости.

Елена

О , у меня к сыну нет претензий , я считаю мужчина должен жену больше любить, она ему детей родит и будет с ним до конца дней своих

Николай Молчанов

Вот видите мы и договорились.