We
Werwolf

Владельцам SG S8/S8+. Какие баги выявили в работе ПО после обновления до Oreo? Пути решения проблем найти удалось?

Ответы
Ир
Ирина

А может лучше такие вопросы на узкопрофильном форуме задавать? Здесь просто Люди..Просто общаются..Про жизнь.....

We
Werwolf

Вас не касается вопрос? Просто проходите мимо..просто люди)

Ир
Ирина

Вау..Ну..ну А можно нахамить?..

We
Werwolf

Да без проблем. У меня в чс места достаточно)

Ир
Ирина

Не стану занимать своей персоной место в Вашем ЧС...Думаю-там еще многим место уготовано..:(

We
Werwolf

Разумно)

Ир
Ирина

Рада.!