N N

Уживаются ли тельцы со стрельцами))?

Ответы
Константин Баев

да если пасутся на разных пастбищах. в остальных случаях стрелец будет доминировать как главный, а телец воле любивое животное и начнет разносить все кругом в закрытых рамках

N N

Хорошее пояснение)))спасибо)

Константин Баев

не за что. сам телец, а в семье есть еще из старших стрельцы. Телец - это п.ц и больше мне про этот знак сказать нечего))))). Тельцы хорошо живут с Казерогами, и водолеями.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уживаются люди,которые хотят этого,тельцы упрямы,но могут обуздать себя,ради любимого человека,если мозги не отшиблены,конечно,такие ни с кем Не уживутся)

Dmitrii Davidoff

тельцы уживаются с козерогами... потому что тельцы любят много говорить а козлироги слушать ..............два дебила короче

Владимир Марченко

Можно в гороскопах почитать. Бывает сходится. Водолей с львом уже проверенно. Секс нормально а вот жить не очень.

Лиза Иванова

Почему бы и нет? Телец - земля, стрелец - огонь. Лучше, чем огонь с водой, например, или земля с воздухом.

N N

Логично)

Спартак Пермь

очень тяжело и может и не стоит маяться, так как тельцы со стрельцами почти противоположности

Спартак Пермь

ну ты ведешь себя нормально - это по женски и тебя понять можно, знаешь а меня как обижало её невнимание ко мне после рождения ребенка? сейчас понимаю как ей тяжело было, но раньше обижался конечно, а потом понял что она такой человек со сложившимся внутренним миром и характером и против её лома у меня нет приема, чем мучать себя находясь рядом только ради ребенка лучше уйти и просто приезжать к ребенку почти каждый день что и делаю уже больше 3-х лет с небольшими периодами когда возвращался и снова жили вместе, она и раньше часто звала меня вернуться и сейчас зовет, но сейчас я уже окончательно понял что нет смысла возвращаться да и дочь подрастает потихоньку и привыкла что я просто приезжаю, а не живу вместе с ними.

N N

У каждого человека свой внутренний мир и не стоит его ломать...без внутреннего мира надо молодуху себе искать 18-ти лет,хотя и среди таких, наверное ,нулевых уже не найти...у нас с мужем, как оказалось,разные взгляды на жизнь и на будущее...он себе хотел глупее себя найти девушку...а тут я )))теперь страдаем и мучаемся вместе

Спартак Пермь

У меня такого чтобы я поднимал на неё руки, холодно относился к дочери не было, это меня и обижало, я ей помогал во всём, да тяжело было да были редкие срывы, но я её не бросил пока дочь не встала на ноги и не стала всё понимать, только когда дочери исполнилось 1,5 года я подал на развод лишь в ответ на её заявления в мой адрес и разводиться не было самоцелью всё ждал что она одумается и поймет меня, но козероги эгоисты и только требуют со своего спутника жизни то что им надо, поэтому пришлось развестись чтобы не закапывать себя живя с таким человеком.

Спартак Пермь

да по дочери я вижу что характер формируется уже к 4-м, 5-ти годам и дальнейшие изменения минимальны - только корректировка, но не кардинальные изменения

Спартак Пермь

мы тоже оказались разными людьми и порой казалось что чужие люди живущие вместе

Валерий Шилов

А тельцы - с красивыми телесами? Тогда частично: те, которые громче молчат - безусловно.

Саша Аут

уживаются. но недолго) Пока стрельцы не станут стрелять. а тельцы телиться)))))))

~Неуловимая~

Саша..а ты оказываеться знаток в гороскоопе?))))))

Саша Аут

А чего там знать особо, овнам пофиг твердолобым)

~Неуловимая~

))) хоть и овен твердолоб-но стихи он пишет в лоб!)))

Чёрная Кошка

Если Стрелец не будет махать тряпкой у морды Тельца, то все может получиться))

N N

Да..это точно

Тссс...

мама моя телец, муж мой стрелец, таким отношениям можно только позавидовать

Сергей Антипин

как хорошо твоей маме с твоим мужем)))

Тссс...

о да)

Мордехай Лахар

Телец - это бизон. А стрелец - индейский охотник. И как же они могут ужиться?!

N N

Бизон явно в проигрыше)))

Мордехай Лахар

Не всегда. Если он изловчится, то сам может охотника на рога поднять

N N

Это хорошо))

Мордехай Лахар

Одно ясно - в мире им не жить...

N N

.....что есть- то есть

Николай Николай

Тельцы со всеми уживаются. Я телец, больше всех люблю девушек тельцов)

N N

)))

Николай Николай

Какой город? Я бы очень обрадовался встрече)))

N N

Владик;)

Николай Николай

Я из Хабаровска)) Скоро поеду к вам, океанариум смотреть))

Mihail Ivanov

хаха у меня много есть дебилов которые знакомятся строго по звездам

N N

Почему знакомятся???я живу уже со стрелом)))

Mihail Ivanov

хаха! я думаю китайцы так обозвали людей чтобы легче выявить признаки- ты же в критической ситуации можешь стать кем угодно)) быдлом крысой свиньей)) и даже раком вместе со стрельцом))хахах ну как?

Табуретыч

Херня все эти гороскопы,не от мёртвых глыб в космосе всё зависит.

Tatyana

Тельцы уживаются со Скорпионами. А золотые тельцы - со всеми. 😄

Виталий Дробушков

можно со всеми ужиться)главнео терпение и привыкание к человеку

Неизвестно Неизвестно

Крайний случаи если рога наставит другой может натянуть тетеву

Неизвестно Неизвестно

Крайний случаи если рога наставит другой может натянуть тетиву

Shark

Стрельцы уживаются со всеми, правда, выживают с ними не все....))

Владимир Титов

Кстати, часть стрельцов стала Змееносцами)))

Shark

Как я понимаю, речь обо мне...? )))

Владимир Титов

Возможно и так. Я вот стал Змееносцем - забавно, однако. А вы?

Shark

А я, само собой, тоже!

Владимир Титов

О! Нашего полку прибыло 👍

Shark

Так точно!!! ✌️

Стрибог

нет, жена стрелец, друг телец. На дух друг друга не переносят

N N

Может жена просто прикидывается))чтобы муж не ревновал)))???

Стрибог

муж не гей, муж натурал 🙂