Александр Романюк

Если лететь на сверх звуковом самолёте на запад, то вам придётся переводить ваши часы назад, потому что вы будете лететь быстрее, чем солнце идёт по небосклону. Вопрос. Если лететь бесконечно долго, мы попадём в прошлое?

Ответы · страница 7
Иннокентий Шереметьев

конечно

Александр Романюк

Почему вы считаете это прошлым? Ведь наши часы не связаны с астрономическим временем.

Иннокентий Шереметьев

по любому в прошлое попадём

Ольга Путина

наверно

Александр Романюк

Это моя шутка. Не попадём мы таким образом в прошлое. На меридиане смены часовых поясов всё будет вставать на свои места.

Добрынин Дмитрий

не знаю

Александр Романюк

Поменяем часовые пояса, это не прошлое.

Klassen Lyudmila

класс!!!

Александр Романюк

Разочарую я вас Людмила. Пошутил я. Нельзя таким примитивным способом в прошлое.

Мереке Абдрахманов

вряд ли

Александр Романюк

Конечно нет. Часы это инструмент для определения координат на планете и они ничего общего с астрономическим временем не имеют.

Валентина Бадмаева

не знаю

Александр Романюк

Нет. Часы мы будем переводить в соответствии с часовыми поясами, и больше ничего.

Луиза Кульмаметова

не знаю

Александр Романюк

Нет, не попадём в прошлое даже, если будем двигаться быстрее света.

Валентина

Бред.

Александр Романюк

Пошутил я. Догонит ли в воздухе или шалишь. Летучая кошка летучую мышь. Собака летучая, кошку летучую. Зачем я себя этой глупостью мучаю.

Валентина

Вот именно. Зачем? С Новым годом!

Александр Романюк

И вас с Новым годом. А с шуткой веселей жить.

Валентина

Это точно. Спасибо за позитив.

Борис Бабарайка

нет))

Александр Романюк

На севере очень добродушные, в самой украине много националстов. А скорее не националистов, а частников. Куркули - своя рубашка ближе к телу. и т. д. Вне Украины они колликтивисты.

Борис Бабарайка

У вас есть в украине родственники? Друзья?

Александр Романюк

Да. И по всему свету тоже. И в Чечне и в Грузии. Так случилось, что мне пришлось с ними по жизни столкнуться. Не по интернету мы знакомы. Рука об руку когда то жили вместе и кусок хлеба делили.

Александр Романюк

Трудно ответить на этот вопрос. В СССР нет такой респуллики.

Александр Романюк

По дорогам проехал на колёсах в общей сложности в год по 40000 км в течении 15 лет. И на своей машине 300000 ещё. Баранку кручу уже сорок четыре года. Начинал с мотоцикла. И на нём ухитрился из Калининграда в Мелитополь доехать.

Лоло

нет,

Александр Романюк

Конечно, нет. Будет цикличность.

(Y
((=**..sladkiy Yad..**=))

нет

Александр Романюк

Значит хорошая у вас семья. Молодцы. Я тоже своим верю.

Александр Романюк

И стране, в которой я родился тоже верю безоговорочно.

Александр Романюк

Так значит мои мечты сбываются. Я уж думал пропил Ельцин с Горбачёвым Россию. И молился день и ночь, чтбы они подавились, а Россия осталась. Будет родимая живой, пока мы верим в неё.

(Y
((=**..sladkiy Yad..**=))

конечно будет.. верить нужно всегда.. Россия была, есть и будет самой мощной державой

Александр Романюк

Вот и хорошо. Пока мы вместе, она такой и останется.

Виктория Яковлева

Нет

Александр Романюк

Конечно не попадём мы никуда. В районе остравов в тихом океане всё будет возвращаться на свои места. Время не связано с часовыми поясами.

Александр Романюк

И это хорошо. Я просто пошутил, а некоторые ведутся.

Олег Мешков

нет

Александр Романюк

Шутка это, не попадём мы прошлое. Это часовые поеса.

Гуля

нет

Александр Романюк

Верно, не попадём мы в прошлое.

Ксения Ксения

Нет

Александр Романюк

Умненькие все вы. И я этому очень рад. Почти все правильно отвечают.

Александра Розова

нет

Александр Романюк

Конечно нет. Пошутил я так. Это часовые пояса.

Алексей Давыдов

нет

Александр Романюк

Коротко и ясно. Верный ответ.

Оксана ***

Нет

Александр Романюк

Нет. Верно. Зато какой размах.

Даша Власова

нет

Александр Романюк

Молодец Дарья. Коротко и ясно. Ответ верный.

Dreamer Arrow

нет