Лена Прохорова

Какую кличку дать абсолютно белому котёнку?

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

алебастр

Сергей Орлов

У меня кошка белая-Снежана!

Татьяна Насырова

черныш))))

Ольга Иванова

черныш

Ольга Иванова

шутка. назовите Ластик - если мальчик, а если девочка, то Лиза.

Лена Прохорова

Ластик, а что очень интересно 🙂

Ольга Иванова

у меня кошка Степанида, просто Стеша. Брали Степана, извините, у Степана ни чего не выросло. И стал Степан Степанидой.

Людмила

Черныш

Людмила

нет фу не надо лучше Кыш

Людмила

это точно

Уральская Рябинушка

Брынза

Уральская Рябинушка

Что, не нравится? Я свою называю так

Уральская Рябинушка

Ну тогда-кефир

Марал Башарова

Белый

Лена Прохорова

белый по кличке Белый, хочется чего-то интересного

Ольга Львова

Умка

Лена Прохорова

Сразу вспоминается мультик, что-то общее у него с этим медвежонком есть

Лена Прохорова

Ольга Львова

наверно такой кругленький пушистик и ходит переваливаясь,как медвежонок

Лена Прохорова

в точку, и ещё глаза большие и умные

Ольга Львова

маленькие они все хорошки, а потом как в кино - что выросло то выросло

Лена Прохорова

Задатки у него хорошие, особенно если учесть что был оторван от матери через неделю после рождения, поэтому будем надеяться что вырастет что надо 🙂