Галина

А чьи интересы вы любите защищать?

Ответы
Светлана Шишигина

все обездоленных и обиженных. Знакомые знают и всегда ко мне обращаются. Но по закону РФ человек не имеет право представлять чужие интересы и обращаться с жалобами!

Nikolai Garskov

Любых оскорбленных и унижденных, но в первую очередь близких, конечно! Да и за Родину, жизнь отдам, если чо!))) 😄

Nikolai Garskov

Каков вопрос... имейте в виду, что ВСЕ ответы и комментарии у меня шуточные или серьезные, но с улыбкой!

Виктор Понафидин

женские интересы люблю защищать а так же могу слушать их наболевшее и посоветовать.

Сергей Смирнов

у меня все норм)..почему я кого-то должен защщащать?)..хочешь-тебя защщищу!..

Сергей Смирнов

от старости вашей и глупости!..что раньше придет,как щщитаете?

Галина

какой же вы умный!!! Слов нет...)

Сергей Смирнов

я знаю об этом)..не вы первая..вы нееё111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Рома Ким

Я очень слаба что защищать но за дитей убью а за животных повоюю!

Игорь Игорь

я не люблю вот эти димогогие по защите. сказал значит всё сказал

Игорь Игорь

да бывает нынче тёплое, хорошое, без мошек и комаров

Галина

Спасибо за беседу..мне почему-то стало Вас жаль простите..)

Игорь Игорь

мне и самого себя жаль, а откусить и переживать рядом стоящее растение не хочу, так как оно не съедобное и не вкусное

Игорь Игорь

путь к мужчине лежит через его желудок

Галина

Удачи Вам Игорь в выживании....

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Интересы своего кота.Хоть и бывают с ним кое какие разногласия.

Где Ты Там И Я

В спрашке? Мне все интересы интересны, особенно твои.. )

Где Ты Там И Я

Ну, даже если тебе, я тебя обидел?

Галина

Чем же? мне приятно,я же женщина...)))

Где Ты Там И Я

Так много женщин "золотых"! Но ты всегда и всех прекрасней! Галина, скажи всем: - ОТЪЯБИСЬ и это будет не напрасно.. По жизни, прилипают всякие, как банный лист, но от "золотых" и в бане увы, мне тут - НЕКНАСТЬЕ! )))

Галина

куда-то тебя повело..... исправь ошибку в последнем слове и перейди в чат если будешь продолжать...

Где Ты Там И Я

Сама исправишь, ток тебе доверяю.)))

Ve
Vetus

Того кто в проигрыше. Для баланса сторон )))).

Gena El Cocodrilo

того, кто за это платит. Ну и свои и дочери.

Дайлова Надежда Гомель

Моих невесток.Я всегда за них и за внуков.

Александр Покалин

Нормальных людей, излишне щепетильных...

Александр Покалин

Почему же? Они просто менее продвинуты. Хотя и я не идеал, но попродвинутее несколько...

Александр Покалин

И вам позитива и без болячек!

Алекс Чернов

Я эгоист..И семейные..это априори...😆

Belich Roman

точно, свои меня уже не интересуют... ;-))

Сергей Павлович

Свои и своей семьи! А у вас по другому?

Та
Танюша

Тех кого несправедливо обидели.

Мераб

тех кого обежают неспроведливо

Мераб

спасибо

Галина

можно я скажу? На бойца вы не похожи...у вас по-моему кроткий нрав простите)

Мераб

где надо я буду бится

Мераб

а так я человек конечно мырный

Дания Еникеева

тянет защищать интересы слабых

Ход Конем.

Исключительно свои интересуют.

Галина Мамаева

Свои и своих родных, друзей.