Мартина

"Да, я схожу с ума. Я никогда не был таким сумасшедшим, как сейчас.Вы страшно волнуете, в вас — я чувствую с первого взгляда — есть что-то головокружительное. Вы вели бурную жизнь? Послушайте,я не понимаю: как это вас до сих пор никто не убил?"(Карел Чапек) В чем ваша притягательность ?

Ответы · страница 2
Шурик

В трусах

Мартина

массаж простаты как личное удовольствие?

Великий Инквизитор

Не знаю

Великий Инквизитор

Исходя из смысла Стиха скорее даже больше на любовь похоже))

Великий Инквизитор

Неземные, пришедшие, мы с тобой сумасшедшие, Грешной страстью, желаньем повенчаны, Смотришь нежно и строго, я прошу, ради Бога, За родную, любимую женщину.

Великий Инквизитор

Все Верно Это Сроки Из Песни Сергея Любавина "Любовь Моя"

Великий Инквизитор

Скорее Соответствует Моему Настроению Сейчас, а так иногда Да пою.

Великий Инквизитор

Скорее Люблю Так вернее будет