Елена Кайзер

простили бы вы предательство?

Ответы · страница 2
Юля Полякова

скорее да. если человек искренне раскаивается. и всех есть право на ошибку..

Ascetic

все говорят смотря при каких обстоятельствах. хотя помоему эт фантастика

Саша Миллерова

Первое- допустим, но если предательство повторяется неоднократно, то нет.

Кристина Зуйманова

кто предал один раз тот может предать и во второй раз нет не простила бы

Нургали Лукманов

Ты кого-то не простишь - тебя кто-то не простит. Есть над чем подумать?

Ел
Елена

Конечно. Прощаешь же для себя. Простила бы, отпустила бы, и забыла бы.

Ел
Елена

Правильно. Прощение не делает лучше прощённого, и ничему не учит.

Евгений

Обязательно. Но дальнейшие отношения строил бы с учётом этого факта

Людмила Кареткина

Простить можно,но все равно оно будет ,то и дело всплывать в памяти

Валерьян Безухов

конечно и возможно рад был бы тому что узнал какая змея была рядом

Em Th

Esli prostit vseravno eshe raz sdelayut.... slomannoe ne sdelayesh ne slomannim tolka esli cto zakleesh a rezultat?

Наида Усенова

вот именно ,мне кажется ,что люди не меняются ...

Лу
Лучик

Простила бы! Но близко этого человека у себе уже не под пустила

Неподражаемый ...

сложный вопрос..хотя предавший один раз может предать и второй

Ир Фил

конечно, если б любила! найди оправдание этого предательства

Sergey Antlvch

"... и одною пулей он убил обоих, и бродил по берегу в тоске..." ))

Алекс Гордон

нет, это всё равно что дать пулю, при первом промахе убийцы

Евгения Щелыкальнова

Это зависит от обстоятельства , но в жизни бывает всякое .

Руслан Гилязетдинов

Иногда бывает что приходится прощать, хоть и не хочется.

Руслан Гилязетдинов

Ради детей и из-за сильной любви.

Ольга Зорик

раньше нет теперь да...должна простить..но забыть трудно

Сергей Бастрыков

нет, пусть кто нибудь другой, например боженька прощает

Алексей Бурханов

Сложный вопрос,как человек нет,а как верующий в Бога да