Алиша

Если выпить шампанское и пойти набрать ванную. То через сколько можно вылезти? Когда отпустит притяжение?

Ответы
Валерий Гусев

Если бокал-минут 40 в ванной быть.Увеличится скорость усваемости спиртного от температуры

Вано

Если все нормально сложится, то минут через 15

Алиша

Так за 15 наоборот потяжелело и стало лень

Вано

Перевернись

Алиша

Я утону ))

Вано

Тогда притяжения не почувствуете

Артем T1mon

опасно это -можно вообще не вылезти)))

Алиша

Телефон разрядится. Вода остынет. Придется

Артем T1mon

хахахах)

Володя

когда выспишься в ванне

Алиша

:)) уже давно

Володя

выспалась да

Алиша

Нет. Опасно

Володя

боишься утонуть

Anton

Смотря сколько выпить. )

Виталий

думаю, через полчасика

Алиша

Ждать пока вода оступится или просто спустить? )тогда наверное не захочется тут быть

Виталий

да, в ванной хорошо побалдеть... думаю спрашка нервно курит в сторонке ))))

Алиша

Кстати заметила. Женщины набирают ванную, а мужчины только душ. Почему так...непонятно

Виталий

потому что стоя.

Th
Theodore

Непонятно, но волнует.