Сергей Рюмшин

Что из вашего окошка можно видеть хоть немножко ?

Ответы · страница 21
Людмила Сарак

Крышу рядом у соседа, наверху луну из неба.)

Анна Антонова

а из нашего окошка елку видно и не немножко

Jk

из моего немножко можно видеть хоть окошко

Ирина Андронова

с 16 этажа...много чего........Киев...Не радует!!!

Ирина Андронова

Я не боюсь..я стара..бояться!.......Вот жрать нечего...-это беда!....

Сергей Рюмшин

да уж, довели народ новая власть...Всех бы их метлой, в Европу, пусть там о демократии сказки рссказывают

Сергей Рюмшин

у меня родственники в Крыму живут, так сейчас хоть радуются,что относятся к России, жить стало лучше и нет войны.Но удивляет тот факт, что из числа моих коллег многие переругались со своими родственниками с Украины. Вернее это те родственники не хотят с коллегами общаться. Мало власти - переворот сделали, так еще и через СМИ большое количество людей натравливает друг против друга. И как ни странно - многие верят в аккупацию русскими...Думают , что украинцы воюют с российской армией. И не могут понять , что если российская армия действительно воевала, то вон как в Сирии- пару ракет с крейсера в каспийском море и нет штаба террористов ИГИЛ, точность попадания не более 3 метров. Вот там действительно воюют по просьбе президента Асада. Так теперь народ благодарен России и в школах Сирии собираются учить русский язык.

Ирина Андронова

Я не могу ответить Сережа!...Вся переписка -читается..все звонки..смс-ки! Берия-младенец!..

Сергей Рюмшин

понятно... Я то думал, что хоть здесь общение без контроля... Ладно, желаю вам здоровья, терпения, уверенности в завтрашнем дне , теплого солнца и мирного неба над головой. И дай Бог, что бы все что сейчас происходит у вас прошло как можно скорей как страшный сон...!

Яна Вилинчук

с моего окошко море видно,даже не немножко

Яна Вилинчук

у меня дочь выросла в сибири,уехала в питер,а сынишка хочу,чтобы вырос у моря,на солнышке,а вы от куда?

Сергей Рюмшин

Сам с Курска, учился в Питере...))) Живу в Казахстане...

Сергей Рюмшин

спасибо и вам тоже !

Яна Вилинчук

😘 приятно было пообщаться

Сергей Рюмшин

взаимно

Mila Nova

а из нашего окна площадь красная видна.......

Сергей Рюмшин

Это же где в Питере Красная площадь ?

Mila Nova

я вспомнила детский стишок ))))))а так из моего окошка видны другие окошки)))))))

Сергей Рюмшин

ясно...)

Машка Семигина

Дом соседский,огород,как гуляет чей то кот

Сергей Рюмшин

неплохо ! )))

Сергей Рюмшин

Из моего виден А/п Шереметьево и Ленинградское шоссе, школьный стадион и маленький прудик...)

Сергей Рюмшин

это точно...) А из другой квартиры церковь и степь...)))

Ася Велибекова

немножно из моего окна видна вся москва)))))

Сергей Рюмшин

классно ! хожу на лечение в медцентр на м. Смоленская в районе Нового Арбата, так там вид с 19 этажа тоже на Всю Москву классный. Есть фото на телефоне, но жаль здесь не показать...

Сергей Рюмшин

ваши фото тоже классные...! Так и хочется под ними написать: Спортсменка, комсомолка..., и просто красавица ))) 👍🙂🌹

Venera

все....что вокруг движется..летает...ходит ...

Сергей Рюмшин

классно у вас...)))

Владимир Шешенин

...а из нашего окна Площадь Красная видна)...

Emma ****

из моего окна крыша соседнего дома видна...

Людмила Барминова

можно, с одной стороны - двор, с другой - лес

Милинтина Орлова

только то, что есть а не то, что хотелось бы

Олеся Волкова-Манилич

Вижу огород и снег и в овраг крутой разбег)

У Обамы- Белый Дом! А у Трампа- негра в нем...

Ira Love

Школу...которая больше похожа на заброшку((

Я Счастливая

Детский сад и комбинат школьного питания)

Константин Крылов

Детская игровая площадка во дворе.))

Сергей Рюмшин

О. жилой район раз дети и комбинат...)))

Константин Крылов

Конечно ДА!))

Я Счастливая

Спальный район)

Эмми

Панельные девятиэтажки и немножко солнца

Сергей Рюмшин

знакомый вид...)))

Сергей Рюмшин

ну, бывает и хуже...)

Эмми

Согласна,морг например у знакомых в окно видно

Сергей Рюмшин

или кладбище с мусоркой...

Ваня Ветров

Не пробежит ли где кошка?......................☺️