Сергей Рюмшин

Что из вашего окошка можно видеть хоть немножко ?

Ответы · страница 33
Anika ૐ

Деревья листья желтые

Ludmila Drile

все кругом белым-бело.

Парфюмер

Вам ответит моя кошка.

***angelka** *

Макушки деревьев 😄

Сергей Рюмшин

у меня вид на Шереметьево )

Сергей Рюмшин

ну не очень, слышны звуки самолетов иногда

***angelka** *

Наверно эти звуки мешают вам спать ?....просто мне это знакомо

Сергей Рюмшин

Нет, обычно рейсы с утра начинаются и к вечеру их количество уже стихает...Спится вполне нормально...)))

Сергей Рюмшин

ну да...)

Maleka Saleh

Дома покрытые снегом.

Сергей Рюмшин

Да, сейчас его везде хватает...И падает, и падает, и падает

Сергей Рюмшин

ага и погода...)))

Сергей Рюмшин

ничего...Дождемся и весны и лета...)))

Maleka Saleh

Да скорее бы уже весна наступила.

Сергей Рюмшин

наступит, главное терпение...)))

Сергей Рюмшин

Либо ехать к вам в Эмираты...)))

Сергей Рюмшин

с удовольствием бы , но не в эту зиму...

Виктор Коротков

ВСПЫШКИ ОТ РАЗРЫВОВ...

Сергей Рюмшин

это у вас там стреляют... ? не хотел бы быть на вашем месте...

Сергей Рюмшин

поскорей бы война закончилась

Виктор Коротков

ОНА ВЫГОДНА ОБЕИМ СТОРОНАМ,ГРОМАДНЫЕ ДЕНЬГИ ПРОКАЧИВАЮТСЯ...

Сергей Рюмшин

но думаю народ который на линии обстрела вряд ли рад такому. Да и не все по обеим сторонам хотят эту войну. Для востока это протест против "новых европейских ценностей ", а центральная Украина не может с этим смириться..

Виктор Коротков

не центральная, а западная...

Сергей Рюмшин

ну да, я имел ввиду правящие круги Украины

Валерия Никонова

немножко цивилизации

Сергей Рюмшин

уже неплохо...)))

Настенька Леськова

окошки другого дома)))

Вера @@@

Железнодорожные пути

Сергей Рюмшин

бывает и хуже...

Ждун

Море, небо, сопки, лес)

Сергей Рюмшин

ого как много всего...)))

Вика

лес и линию горизонта

Сергей Рюмшин

Природа - это хорошо ! ))

Людмила Лучинович

Школу, улицу, и МКАД...

Сергей Рюмшин

видимо перегружена...))) и требуется дополнительная, чтобы разгрузить ее и с другой стороны - экологический вопрос. Объезжая город на ранних подступах - меньше будет загрязнения воздуха в самом городе

Людмила Лучинович

Когда нет денег и кризис....

Сергей Рюмшин

градоначальники на будущую перспективу должны смотреть...Город же строится, развивается...

Людмила Лучинович

А ничего страшного что из 9 460 000 жителей Беларусии, в Минске проживает около 2 000 000. Не может вся Беларусь быть в Минске...Нужно развивать маленькие города...Достаточно и этой кольцевой для транспорта. Ведь она справляется с потоком транспорта. И нет коллапса ежедневного...

Сергей Рюмшин

ничего не могу другого предложить... Вашим руководителям видней...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

роща березовая видна

Сергей Рюмшин

у нас из школы был такой вид...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а у меня из окна кухни))))

Сергей Рюмшин

красиво...!

Сергей Рюмшин

представляю...

Valeria

Палисадник и деревья

Сергей Рюмшин

неплохо...))

Сергей Рюмшин

верю )))

Елена Попова

заправку "Калина Оил"

Сергей Рюмшин

неплохо...)

Сергей Рюмшин

А это ваше фото и загар ?

Rad-Da Pr

поезд седня проходил

Елена Елена

ЦЕЛЫЙ ДВОР И ЦЕЛИКОМ

Сергей Рюмшин

я спать.... Спокойной ночи ...)

Елена Елена

ПРИВЕТ ! НУ ЧТО ТЫ ОБОИ УЖЕ НАКЛЕИЛ ?

Сергей Рюмшин

да, уже наклеил...

Елена Елена

И РЕМОНТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОНЧИЛ И ДЕВУШКУ УЖЕ ПРИГЛАСИЛ ЖИТЬ ?

Сергей Рюмшин

ну да...)

Маруська

Горы и немножко моря

Сергей Рюмшин

все в ваших руках...))) Мне вот тоже осталось на работу устроиться...и можно на следующий год...куда-нибудь махнуть)))

Маруська

У нас летом сезон не уедешь, а зимой хочется снега )))

Сергей Рюмшин

никто же вас на всю зиму не прогоняет...Пару недель и впечатлений на весь год...!

Маруська

И то правда нужно подумать)))

Сергей Рюмшин

уверяю- не пожалеете...!

Елена Виноградова

из моего окошка - сад

Елена Виноградова

вот и я о том же, что изюминок мало, больше трудностей... лучше в России или поближе к Европе..

Сергей Рюмшин

здесь еще работу найти достойную бы...))) там с этим проблем было меньше...И на работу возили , если едешь на площадку...

Елена Виноградова

В Москве, думаю, проблем нет, можно найти , даже выбрать можно

Сергей Рюмшин

только тут еще и добираться по пробкам...

Елена Виноградова

вот за что не люблю столицы и большие города, так это за пробки... очень довольна, что не осталась в большом городе, у нас пробки редко, вот когда мост ремонтировали или авария неудачная только..

Ar
Armourer

запуски с Байконура.

Сергей Рюмшин

неужели от вас все видно ? не думал...

Ar
Armourer

раньше часто видели, примерно над нашим домом 2я ступень отлетала... дальше "кобра раздувала капюшон".

Сергей Рюмшин

А я с самого Байка наблюдал...)))

Ar
Armourer

были в наших местах? я немного попутал не 2, а 1 ступень, потом летели 4 точки в свете 2 ступени. а когда 2я отлетала то дальше уже звёздочка улетала.

Сергей Рюмшин

я служил на Байке...)))

Сергей Рюмшин

понятно...