Сергей Рюмшин

Что из вашего окошка можно видеть хоть немножко ?

Ответы · страница 6
Rima Kravcenko

дорога вдоль домов вьется. деревья шепчутся с листвой и бегают животные по крышам домов

Сергей Рюмшин

нам пока везет...Еще плюсовая стоит погода

Rima Kravcenko

днем и у нас плюсовая. но видимо подходят ветренные дни

Сергей Рюмшин

они и к нам подходят стабильно

Rima Kravcenko

спасибо за мирную.беседу. доброй ночи. 😎

Сергей Рюмшин

и вам того же )

Виктория Я

можно видеть сад и лес, старый дедушкин обрез, кенгуру и гомодрил-смотря что ты покурил.)

Людмила Рудакова

Школа. Школьный стадион. Деревья. Дома в отдалении. Повезло. Из окна вид не в чьи-то окна.

Татьяна Синдецкая

Вот из нашего окошка снега видится немножко, из соседнего окна- пробка видится с утра....

Котлогазстрой Сибай

Вид в окно,увы,не нов:ходит Машка без штанов.Сбоку старенький диван,а на нем сосед Иван.

Сергей Рюмшин

круто! особенно Машка без штанов...)))

Сергей Рюмшин

классно!

Алина Прокофьева

Главну улицу немножко,можно видеть из окошка.Там машины проезжают.мимо люди пробегают

Сергей Рюмшин

неплохо...)))) движение- жизнь..)

Светлана Волостнова

А из моего окна Елка сельская видна А еще дворец наш новый, там где выступать мне снова

Сергей Рюмшин

Классно !

Игорь Румянцев

у меня прекрасный вид сопки тайга а ночью напротив балкона ковш и ещё много созвездий

Любовь Голобокова

А из нашего окна церковь златоглавая видна. А из вашего окошка только улицы немножко?

Снежана

соседние дома,деревья,которые сбросили листву,уличные собаки,кошки,просто прохожие

Сергей Рюмшин

а вы прям сейчас прохожих видели и листву ? или дневной вид

Снежана

есть же освещение,у нас с фонарями - все хорошо

Сергей Рюмшин

везет...)))

Сергей Рюмшин

а город большой ?

Сергей Рюмшин

ну нормально, за городом и я раньше жил

Борис

- А из нашего окна - Рожа мрачная видна. -Это наш сосед Петрович. -Он страдает с бодуна.

Ольга Бунеску

стройка, парк и даже белки бегают по проводам и деревьям, и даже на балкон забегают)))

Сергей Рюмшин

Классно ! видимо приручили их подкармливанием...))

Лариса Евтушенко

А из нашего окошка можно видеть даже множко и машины, гаражи, чуть деревьев и кусты...

Лариса Хомич

Главную улицу города метов по 150 в каждую сторону, главную площадь города и ратушу...

Александр Рубан

а из нашего окошка свастика видна немножко. а из нашего окна рейхсканцелярия видна!

Анна Новикова

детскую площадку ,а раньше рассвет,но посстроили дом и вместо рассвета виден дом((((

Лионина Тесленко

оооййй многое ...море с одной стороны горы с другой ..а по середине апельсиновый сад

Сергей Рюмшин

классно то как !

Лионина Тесленко

сама в шоке ...и не думала и не гадала что здесь буду жить

Сергей Рюмшин

Повезло...)))

Сергей Рюмшин

удачи вам )

Сергей Рюмшин

спасибо )

Нина Швец

а из нашего окошка..только улица немножко..а из вашего окна площадь Красная видна...

Сергей Рюмшин

не, виден а/п Шереметьево...)

Сергей Рюмшин

неплохо...)))

Нина Швец

разумеется желаю счастья вам

Сергей Рюмшин

спасибо ! и вам того же

Радуга Рада

Вид на аллею,красивые березки на которые приятно любоваться в разные времена года

Наталья Albaregia

Гостиничный комплекс "Измайлово", верхушки Храма (название не помню) времен Петра 1