Златка Золотая

Розовые очки надо снимать в юности... пока еще нервы крепкие (?)

Ответы
Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Ильис Шамиров

Нервы будут крепкими в любом возрасте, если с разумом относится к реалиям жизни., а "розовые очки" - это вера в хорошее и детская и чистая наивность... значит есть что то положительного в "розовых очках" (только не надо впадать в крайность, отстраняясь от реальности)

Нина Войцехович

Розовые очки сами испаряются по мере ненадобности. Очки, тем более розовые, не зависят от возраста. Иногда люди до конца жизни застревают не толко в переходном возрасте и в наивном детстве. Как знать...Кто из нас счастливее...

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Sergey Ostrovskiy

розовые очки, лучше совсем не надевать, но к сожалению, МАМОЧКИ, их надевают на ребенка, насильно и не дают снимать до тех пор, пока ребеночек не получит по башке, да и МАМОЧКА, тоже

A*
Alexandr ***

Но сначала поносить все таки что бы запомнить это чудесное время любви которая рвет все границы понимания)а в целом во взрослой жизни по моему розовых очков уже не одеть

Владимир Батищев

Не беспокойтесь - жизненный опыт сам сделает розовые очки бесцветно-прозрачными😌 ! Самое главное чтобы через эти очки ВЫ не начали видеть ТОЛЬКО $$$ ☝️ 😉 !

Даля Соколова

Постоянно носить розовые очки нельзя, но иногда пользоваться можно... для разнообразия. Надейся на хорошее, но будь готов к плохому - укрепляй нервы.🙂

Вика Зиньковская

Я думаю,что розовые очки вообще никогда снимать не нужно. Ведь как говориться в пословице "пьяному море поколено". Вот и в розовых очках мир кажется мельче)

Кашкарова Анна

А кто ,или ,что вам мешает ,снимайте уже быстрее,раз вы считаете,а то потом вдруг уже будет поздно ,или вы уже опоздали, или нервы ещё в порядке ,успеете?

Златка Золотая

Что заставляет вас связывать вопрос и автора?

Татьяна Г.

Но,к сожалению,они иногда так крепко прилипают к лицу.....но ,со временем,все равно разбиваются.И жалко что ,иногда, это происходит очень поздно.😫

Александр Снатенков

Вовсе нет. Человек без воображения и позитивного восприятия окружающего мира, не более чем робот, существующий в замкнутом отрезке времени.

Елена Elena

Есть счастливые люди, которые не расстаются с розовыми очками никогда. Так что не спешите это делать. Жизнь и горький опыт делают это за нас.

Неизвестно Неизвестно

Розовые очки надо снимать в любое время. Сразу, как только их нащупали.))) ...хотя в них побыть тоже не плохо, но только контролируя ситуацию.

Геннадий Сокровный

Ну да, хитрая какая ! Это мне всё время придётся смотреть на грязь жизни. Нет уж, в старости с ними приятно и весело жить и нервы в порядке.

Alex Teslenko

В юности? Наоборот все воспринимается гораздо ярче и сильнее.. Процент самоубийств у молодёжи гораздо больше, чем у зрелых людей..

Людмила Бондарева

Ну да !!! И лупу с собою носить ,что бы все правильно увидеть.так сказать - во всей красе!!! Только дело не в очках и лупе - а в мозгах !!!

Николай Крупнов

По моему . их не стоит одевать не при каком обстоятельстве . Так как реальность всегда обманчива . А нервы не восстанавливаются

Наталия Колобова

Смотри во все глаза, пока не замужем, а потом нужно глазки прижмуривать )- моя бабушка так говорила. А поговорка правильная)

Па
Павел

Розовые очки лучше никогда не снимать,так жить интересней и в людей вера есть,а без них сплошная серость будней и цинизм:))