Wild Honey

Жуть. Мой вес 48 , здесь предлагают похудеть на 50 кг. Минус 2 кг получается. Горстка пепла сколько весит?

Ответы · страница 3
Андрей

есть еще мнимые числа помимо отрицательных, так что перспективы есть)

Maikl D

тебе необходимо..читать др. рекламы про вкусную пищу..поменяй канал тв

Александр Никульшин

И я о том-же, везде как похудеть, а как поправиться ни одна ... не знает.

Георгий Каунов

слушай отпей от меня или откуси я кг 20 отдам хотя и ак красив как бог

Дмитрий Гребенков

Оленька ,здесь и девушки предлогаются ,совсем крыша едит у народа))))

Михаил Шмидт

Оленька, не бери в голову: судя по фото, тебе худеть не обязательно!!!

Эргаш Рапиев

нет ты как можешь сбросить тебя не будет и пепла даже не останеться

Сергей Серба

Если у тебя будет и 60 , то дураки мужики, котороые это не оценят... 🙂

Буряк Денис

Отличный вес.Куда худеть?Мужчины не собаки,на кости не бросаются.

Сидорова Марина

Очень маленькая горстка пепла может весить 0,00091 грамм, к примеру!

Андрей Верслюков

Ты че такая худенькая, у меня гантеля 35 кг, нет давай попровляйся.

Li
Limpopo

вот-вот)))от меня тоже останется один воздух,вернее след от него)))

Владимир Червоный

Хорошего человека должно быть много! В рамках приличия, конечно.

Татьяна Брижань

Пора начать худеть и все будут носить тебя на руках и в пакетике

Бахыт Токишев

У тебя прекрасный вес, мне с моими 92 кг, остаётся только мечтать

Дм
Дмитрий

тебе тогда еще придется худеть что бы достичь такого уровня.....

Зухра Шакирова

и та 2 кг не будет весить)))))а если честно надоели эти рекламы...

Юка

Антиматерия. Превратимся в черные дыры и зохаваем этот мир )))

Цуркан Сергей

48 говорите,а поправтесь на 15 кг,сами увидите как похорошеете?

Ап
Апельсинка

Страшно...?) а мне нет,хоть не в минусе...просто раз,и нет меня)))