Владимир Лунин

Адам и Ева, до того как скушали яблоко были , типа, солнцеедами?

Ответы
Мартина

история умалчивает,но они еще баловались хересом,закусили змеем коварным и потом лишь вспомнили о разгрузочных днях

Л.
Лесик ...

Адам с Евой съели не яблоко- а плод, какой- не указано. Живя в раю они ели овощи, фрукты, плоды деревьев.

Елёна

змеями питались, видимо..)) вот, одни и не выдержал, перевёл их на вегетарианскую диету..))

Владимир Лунин

)))))))))))))))))))))))))+++++

Елёна

соседское спасибо..)))

Нина Владимировна

Почему же - это Змий подбил их на яблоко с запретного дерева, а до того они ели все

Татьяна Макарук

Нет. Им разрешено было есть все плоды, кроме плодов с древа познания

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............ели всё в эдэмовом саду,но нельзя было есть плоды познания

Наташа Горшкова

ды нет, Ветхий завет говорит о том, что ели они все кроме мяса)

Владимир Лунин

иначе б ы они этого змеюку сожрали и всё было б ништяк?

Наташа Горшкова

Искуситель - не змей, а желание познания))) Так что, если бы и съели ничего не изменилось)))

Енот

Они ели все,кроме этого плода. Да и вообще,не факт,что яблоко

Наталия Голубева

Почему, им было разрешено поедать плоды с других деревьев.

Наталия Голубева

Извините, мне как - то не приходилось там бывать. Наверное плодовые.

Татьяна Марченко

а что , в райском саду кроме яблок ничего больше не росло ?

Владимир Лунин

а хрен знает.. спросите у компетентных.. можь они в курсе...

Татьяна Марченко

там растительности было полно всякой .так что они были вегетарианцами .

Мария Гришина

там были другие деревья---но это трогать нельзя

Ирина Крамарева

Ага.,вот где собака зарыта...вегитарианство..

Владимир Лунин

да, здесь есть пёсик... O_o

Ирина Крамарева

Во,блин,раздельное питание!

Ирина

нет наверно.яблоко же особенное.запретное

Тамара Козлова

нет. их же только что сотворил создатель

Катя Андреева

нет, им не требовалась пища как таковая

Наталия

Нигде не написано, что это было яблоко.

Лена Филюшкина

История умалчивает! Они Намизвестны

Татьяна Трофимова

Ну, красиво звучит. Я тоже хотела бы.

Андрей Ерёмин

А кто сказал, что они яблоко съели?

Светана Вел

типа да.. и тела у них были другие