Альтер Эго

Каждый десятый россиянин получает пенсию за счёт Москвы по словам Собянина.Интересно,через сколько лет москвичи будут кормить каждого третьего и как попасть в эту тройку?

Ответы
Майя Петрова

Ой, брешет... Москва - вряд ли донорский, а вот регионы- доноры все доходы отдают в госбюджет, а оттуда для себя назад крохи получают... Вот они и кормят те регионы, что на дотациях из центра сидят...

Уральская Рябинушка

Блин, а они забывают, что Москва живёт за счёт России

Анжела Мартиросян

А такое чувство что вся страна Москву всегда кормит

Александр Грызлов

Аша и все с России к ним идёт,

Музыкальный Кот 🐈

А я чаёк вкуснючий пью)))