Анастасия Демидова

Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон?)

Ответы
Рыжик

Новый год – это праздник для всех!Значит, ждут нас подарки опять.Новый год – это праздник для тех,Кто умеет любить и мечтать!Я желаю и Вам и себеТолько радости в Новом году!Будем жить, улыбаясь судьбе,Обгоняя ее на ходу.Всё, что было плохое – забудь!Разверни белый лист январяНовый год отправляется в путь!Где-то рядом удача твояПусть нас время на крыльях несетЮный ветер и весел и свеж!Надо верить, что сбудется всёНовый год это праздник надежд!

Таис

борьба со взятками. Тебе дали взятку, если ты сдал взяточника, то получишь удвоенную сумму взятки. Но если скрыл, а тебя поймали, или взяточник пришел повинился, то тебя наказать, а взяточнику амнистия и премия

Ма
Мариша

Ничего нового я не придумаю в нашей стране, даже если получу абсолютную власть. Тут уже столько сделано, что никакая абсолютная власть не поможет! Может.............с воспитания деток надо будет начать.

Ол
Олег

распущю парламент лешу неприкоснавенности исамое главное силовым структурам дам команду фас жаль что долго не проживу после этого но как говорят лучще прожить один день львом чем сто лет овцой

Евгений Савинцев

О национализации всех природных ресурсов страны,чтобы эти ресурсы работали не на дядю одного,а на всех жителей страны.Почему сегоднешняя власть так быстро всё это раздоёт в частные руки.

Павел Зайцев

каждому кто вступает в брак -собственное жилье в безвозмездное пользование.если прожили в мире и согласии.нарожали детей и не разбежались в течении 25 лет-получай жилье в собственость

Нина

дааааааааа!!!

Аврора 1

я думаю нужно познакомится с пограничными войсками ,узнать о полегоне и о границе страны и городов .и вообще оставить только в службе пограничные войска из воинской части ..

Виктор Единович

Даже если у тебя абсолютная власть - надо очень хорошо подумать, прежде чем принимать какой-то закон.Тут главная проблема - мы не знаем ИСТИННОЙ ситуации в стране

Бромид Ипратропия

Будет 3 градации преступлений - легкое (наказание: предупреждение), среднее (наказание: штраф), тяжелое (наказание: смерть). Никаких затрат на заключенных

Cветлaнa Пучковa

Не приведи Господи))) Но, если бы так.. Приказ - повысить пенсию пенсионерам (до масштабов правительственных зарплат) и вернуть советское образование! 🙂

Николай Снегирев

посадить всех чиновников,уволить ментов, растрелять бандитов, а лучше всех к ебеням растрелять, потому как все выше перечислиные неисправятся...

Андрей Рачков

уже по-моему отвечал.но не жаль повторить:отстрелять всех бездомных животных,бомжей ,гомосексуалистов и приговоренных к пожизненному.

Вера Швецова

Это просто так не скажешь! Быть руководителем даже небольшой организации огромная ответственность,а руководителем страны тем более!!

Ольга .

сложно сказать наверное для начала выгнала бы из страны всех мигрантов азиатского происхождения и закрыла для них въезд в страну

Дарина Р

отнять все имущество и деньги наворованные у политиков и чиновников крупных,лишить должностей-званий,кандалы и на Колыму

Владимир Буранков

Как и все существующие до сих пор руководители всех рангов - я сделаю себе огромную зарплату и такую же пенсию на старость.

Юлия

собрать всех мастей со всех волостей и спросить кто в чем нуждается и ....тогда ясно будет что и как надо сделать сначало...

Геннадий Митрофанов

Национализировать нефтяные и газовые компании,Отобрать деньги у олигархов и миллионеров,добытые не честным путем.

Mike Spensor

kachistvinni remont vsex dorog ibo dorogi soidinyaet dorogi a vtoroe vzyat u vsex inostransev nalog na 30% bolshe . povisit nalog na tabachix i alkogolnix , nu koneshnosmertni kazen za bonditizam i vorobstvo .

Владимир Асиновский

Первым Законом был бы Закон о труде. Каждый гражданин страны обязан работать ( кроме пенсионеров, инвалидов и пр. )

Нина

Ответ хорош!Но где работать?

Владимир Асиновский

Все правители обещают создавать рабочие места. Нужно увеличить зарплаты и пенсии чтобы человек проработал до пенсионного возраста и шёл отдыхать. А не так как я. Положено на пенсию в 50 лет, а я работал до 68