Анатолий Ковалев

ПИПЕЦ!!!!!!!Судя по квитанции за ЖКХ,из крана у нас течет МАРТИНИ,мусор вывозят на ЛЕКСУСЕ ,а у подьезда подметает сам глава администрации ?

Ответы
Ровшан Агаев

поставят железную входную дверь за 100 долларов в блоке и возьмут компенсацию за него в 45-ти кратном размере 😄

Лена Максимова (Кирьянова)

Хотела бы я посмотреть на президента с метлой у моего подъезда,ведь он тоже в курсях об этой обдираловке!

Наталья Иванова

Анализировать не пробовали, а знаете какие иномарки возле офиса управляющей компании стоят?

World See

Ну а что удивительного? Мы живём в такой богатейшей стране, так что пусть метёт!

Тамара Гончарова

А мы переехали в свой дом 8 лет назад, и коммуналка дешевле квартирной раза в 2-3

Вероника Пыслару

ну если так смотреть на вещи,то мы самые счастливые люди в мире.

Нина Григорьева

Меня пока немного напрягают сборы на содержание и кап.ремонт

Феникс

аа, а то я думаю, что же так дерут, а оно вот что оказалось))))

Анатолий Ковалев

что,удивил?

Феникс

зато разгадал тайну ЖКХ

Анатолий Ковалев

умница!!!!!!!!

Феникс

спасибо, не поняла, что это у вас над головой, присмотрелась - нимб, прочитала ваши вопросы, с удовольствием похихикала )))

Ко
Коляновна

Как же хорошо жить в своем доме и пить свою воду..))))

Rima Kravcenko

правдиво было бы.устр оить такой субботник для них

*** ***

Хороший вопрос , счётчиками всех уже ЗАДОЛБАЛИ .

Расена

скоро сам вице-...... будет печку вам топить!

Вера Швецова

Вполне возможно всё так как выговорите!!)))

Елена Белая

хотелось бы воплотить такое в жизнь

Светлана Хоменко

С высоты власть имущих, так и есть.

Ирина Тулякова

а про уборщицу в подъезде забыли

Ta
Tatalex.47

у нас в Новосибирске - дешевле.

Анатолий Ковалев

а у нас -Ачинск

Зоя Таджиева

точно ..а газ добывают с Марса

Анатолий Ковалев

ну вот и поняли друг друга

Зоя Таджиева

живу в своём доме и плочу газ куб 5 тысяч

Анатолий Ковалев

я тоже в своем

Зоя Таджиева

вот в чему привёз нас паровоз

Мария Гришина

и что вам не нравится---богач

Мария Гришина

вы ---ведь вы все оплачиваете

Анатолий Ковалев

вобще то да мне легче,живу в сельской месности в своем доме

Мария Гришина

я тоже живу в деревне---но скоро и у нас это закончится---налог на недвижимость---на дом---уже ввели---дойдет и за туалеты и не санкционированные свалки и тд

Лара Надеждина

замечательные сравнения)