Семён Клименко

может ли одна малекула воды одновременно быть газом, жидкостью и твёрдым льдом?

Ответы
Оксана Колесникова

может,если если вода превратилась в облако,а после в виде осадков(града)упала на землю.В Израиле зимой-это частое явление и хочу напомнить это еще в школьной программе проходили.

Т@
Татьяна @???@

А это настолько важно знать? Меньше знаешь, лучше спишь!

Depeche Mode

Сомневаюсь в своем ответе. А Вы знаете?

Артём Романов

В одну точку времени, безусловно нет.

Артём Романов

а я про что 🙂 В одно и тоже время одна молекула не может иметь разные структуры??? Не так ли???

Семён Клименко

может,если если вода превратилась в облако,а после в виде осадков(града)упала на землю.В Израиле зимой-это частое явление и хочу напомнить это еще в школьной программе проходили. так пишут Оксана колесникова . Я не спорю у вас везкие, НО мне давно,известные аргументы сужают познания человеку.

Артём Романов

Одновременно быть не может! Одновременно - в одно время - в один промежуток времени.... Вопрос не корректен!

Семён Клименко

А я могу быть сыном и отцом, слова пусты и времени не существует мы создаём его а Вы привязанны к сомненьям и убеждениям. Не спорю так удобней жить в системе где законы правят. не может так тому и быть мне всё равно. я не о том спрашивал вопрос имеет тайный скрытый смысл, молекула воды, не льда ни пара одна сама собой могла существовать как описание слова, вот вчём суть.

Семён Клименко

А я могу быть сыном и отцом, слова пусты и времени не существует мы создаём его а Вы привязанны к сомненьям и убеждениям. Не спорю так удобней жить в системе где законы правят. не может так тому и быть мне всё равно. я не о том спрашивал вопрос имеет тайный скрытый смысл, молекула воды, не льда ни пара одна сама собой могла существовать как описание слова, вот вчём суть.

Олеся Ефремова

думаю да..при разной температуре..

Максим

одна молекула будет газом.

Жанна Калачёва

хорошо попросишь-будет.....

Юрий Юрьевич

незнаю в химии несилен

До
Долька

одна? ну... вроде нет

Семён Клименко

невозможно в любом случае, я не учёный, играть люблю словами с вами, без обид

Виктор

нам то псевдо ученым не до обид правда Лелик)))))))))

До
Долька

а че псевдо? я всё доказала

Семён Клименко

просто мне кажется это опровергает время

Виктор

коллега лелик с вами тяжело спорить тем паче привашем присутствии у меня в голове уж совсем не научные мыслишки возникают. Коллега Семен хм а что ваше предположение имеетсмысл