Натаха

Заходишь в соленое море по грудь, и чувствуешь, сколько царапин на теле, а если бы душу в него окунуть?....

Ответы
Владимир К

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Энн @@@@

А если бы душу в него окунуть?
Не станешь, она ведь и так на пределе.

А, может, соленое море залечит?
Или царапины слишком глубокие...
А, может, ее опять искалечат,
Ведь люди сейчас такие жестокие...

Однако, от соли лишь боль по душе,
И нет облегчения, нет утешения.
Но боль затихает опять в вираже,
Ведь для души лекарство - движение*.

грустно так стало,
в вашей теме есть реальный смысл

Натаха

Вы сами сочинили?

Энн @@@@

Нет, я просто люблю стихи

Таня Классен

сгорела б душа в израненном теле....Но у меня рубцы зарубцевались,а новых ран нет.Так что я смело в море!

Зайка Сабирова

я рада за Вас! так держать!

Вера Майкович

В море исцеляется и тело и душа!!! Счастье, если есть такая возможность - регулярно окунатся в море!

Кирилл Тихонов

А поможет? Или нравиться чувство боли. Мазохизм какой то получается)))

Иван Атавин

я не зайду в соленое моря боюсь то что вскроется рана прошлых времен

Игорь Бочкарёв

В чём же дело? Если душа хочет искупаться в морской воде - пожалйста.

Дмитрий Владимирович

Душа по плотности совсем другая, она не почувствует соленую воду )))

Парняга Лисобец

не думаю что тогда есть шанс почувствовать берег ступнями ног!

Юлия Посельская

но царапины в душе тоже нужны,они делают нас умнее и сильнее.

Наталья Красова

подлечилась бы душа я так думаю(морская вода лечит говорят)

Ульяна Линёва

тогда буквально через несколько секунда она умерла от боли

Ульяна Линёва

тогда буквально через несколько секунда она умерла от боли

Ме
Мечта

а если бы душу в него окунуть?пусть лечит-что мы не сумели.

Сергей Ващенко

Нужно ехать в Саки на соленку, там ощющения будут покруче.

Алексей Скопинцев

ПОПРОБУЙТЕ...ОНА НАВЕРНО ВСЯ У ВАС В РАНАХ??? СОЧУВСТВУЮ....

Алена Иванова

Мне понравилось))... Заходишь в соленое ГОре по грудь..)))

Валерий Габышев

я бы тогда не смог зайти. надо залечить раны сперва.

Николай Бараев

с ранами на тепе и душе ненадо купатся в море жизни

Ольга Рогозина

Я так далеко не захожу! Пловец из меня не важный!