Inna Pijova

За что сидит в российском СИЗО Надежда Савченко, украинская летчица, которую Ю,Тимошенко поставила номером первым в своем партийном списке на выборы в Раду 27 октября?

Ответы
С*
Светлана **********

9 июля Следственный комитет РФ предъявил ей обвинение в участии в пособничестве в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина.

Inna Pijova

Каким образом она участвовала?

Константин Макшанов

За то что была наводчицей укропской миномётной батареи, убившей Российских журналистов. И за это-же надеюсь сгниет на зоне.

Inna Pijova

Ну, ты и договорился: нам нравится эта власть, при которой мы убиваем друг друга??????

Константин Макшанов

А зечем вы ещё терпит??? Вас амерские слуги уничтожают, а у вас нет другой заботы, как отсутствие зимней формы у укросолдат. Они и рады-бы убивать дальше, но копыта отмерзают и гроши не платят. А их самки-мамки беспокояться о том, что бронежилетов обещанных нету, лучше-бы беспокоились, что ублюдков укрских нарожали от свиней-укропов.Значит такая власть вам нравиться. Страну вы сами развалили, промышленность убили, себя убиваете, но терпите и молчите. На лозунгах зиму сможете перезимовать, или весной мёртвое поле останется?

Inna Pijova

Может, ты и правильно говоришь, но слова у тебя на столько вульгарные, что не хочется больше с тобой беседовать 😞

Константин Макшанов

А у вас укропов дела омерзительные. Такие дела вы делаете отвратительные, что с вами можно общаться и обращаться только как со скотом. 23 года незалежности и Украинцы превратились в скотов на службе амеров.

Inna Pijova

Дурак ты, думай с кем говоришь...

Олег Синяев

Зачем она сидит не понятно! Грохнуть её сразу на месте надо было! И вопросов бы не возникала! И бабу с косой заодно!

Олег Синяев

Это не слова, а юридический термин! за военные преступления! Чего она собственно и не скрывает!

Inna Pijova

Да скажи ты. наконец, конкретно: за какие преступления? Это что. ТАЙНА?

Олег Синяев

Её интервью посмотрите! Она сама там всё говорит! Плюс( по мимо убийств граждан Малороссии) подозревается в убийстве граждан России! Поэтому и ведётся следствие!

Inna Pijova

Где можно посмотреть ее интервью?

Олег Синяев

В интернете видимо найти можно! Я по телевизору смотрел!

Роман Гендельман

это пиар,можно ее поменять на ополченца,солдаты не виноваты,они выполняли приказ судить надо главарей

Роман Гендельман

,я говорил о прекращении огня,оно наступило,хоть слабенькое,но есть,крайний срок,до НОВОГО года,она будет дома

Inna Pijova

Это никак не связано с прекращением огня. Ее будут судить по российским закрнам...

Роман Гендельман

амнистию сделают,до 31 декабря будет дома

Inna Pijova

Это еще надо попасть под амнистию.......

Роман Гендельман

ей не надо,принесут на блюдечке,с голубой каемочкой

Олег Диденко

За Тимошенко и сидит. Вдвоем им было бы гораздо веселее.

Inna Pijova

Как не к ней? В Украину пришла война, а это равносильно, что к ней.........

Олег Диденко

И с кем воевать?

Inna Pijova

Тут нам внушают, что главный враг - Россия. Но верят в это только дураки...

Олег Диденко

Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Если предположить, что Россия действительно напала на Украину, то Украина должна объявить России войну, объявить в стране мобилизацию, а не кричать на каждом шагу , что на нас напали. Значит у Украины нет никаких доказательств ввода российских войск на территорию Украины. А руководству Украины очень нужен враг, для того , чтобы было на кого свалить все свои грехи, воровство , безвластие и коррупцию и призвать народ Украины сплотится и терпеть все невзгоды против врага страны, которым они назначили Россию.

Inna Pijova

Верно мыслишь :)))))))

Татьяна Есина

ЕЁ УЖЕ ОБМЕНЯЛИ,а в остальном спросите её.

Inna Pijova

Как ОБМЕНЯЛИ? У нас это не известно....

Татьяна Есина

Простите, её не обменяли,хотя в СМИ было сообщение.

Время Пошло

Задрали вы своей У краиной...идите на куй

Inna Pijova

какая же ты ДУРА, Нейка....

Время Пошло

Вы я смотрю вы там умные...скачите на митингах, как обезьяны...совсем ум и совесть потеряли...вы что зомбированные?...на вас что америкосы психологическое оружие испытали....

Inna Pijova

Не стрижи всех под одну гребенку. мозги раскинь, если они у тебя есть...

Время Пошло

Стриги под одну гребенку...надо говорить...А мозги надо раскинуть тем, у кого в стране голод и война...и они движимые одной ненавистью к воображаемым врагам они погубили себя..удачи вам добрый человек

Inna Pijova

Нейка, мы так мало знаем что на самом деле происходит, что не стоит ссорится...

Время Пошло

я просто излагаю свое мнение не ссорюсь

Inna Pijova

Только аккуратней излагай, без матерщины

Семен Копылов

вот за это и сидит..

Inna Pijova

Это не серьезно, ее же посадила Россия...

Юрий Никулица

всех бы их туда...

Юрий Никулица

а какими еще словами можно его охарактеризовать?Или правда глаза колет кому-то?

Inna Pijova

Фу, только не начинайте о ПРАВДе, а то еще хуже будет . Учитесь разговаривать КУЛЬТУРНО...Вас же читает весь и-нет

Юрий Никулица

Ага. Ударили по правой щеке,подставь левую и т. л.... Культурных что-то в сегодняшнее время не больно и слушают. К большому сожалению!

Inna Pijova

Я лично слушаю только культурную речь, Остальную просто выключаю...

Юрий Никулица

иногда и культурных невозможно слушать!

Алексей Августов

наводчица

Inna Pijova

Да, я тоже слышала что-то подобное. Вы подтвердили. спасибо...

Алексей Августов

в магадан ее и подольше срок

Inna Pijova

Просто не надо подпускать женщин на поле боя . Тем более в это ГИБРИДНОЙ войне (хотя я не знаю толком ,ч то это такое 🙂

Алексей Августов

да это точно

Алексей Ахмадильшин

Ни в курсе

Inna Pijova

Этот ответ никому не интересен...