Владимир Ильин

Как вы относитесь к теории малых дел? Может вовремя на месте высказанное замечание изменит мир к лучшему? Социопатов и антитабачников прошу промолчать. 👎 😝

Ответы
Ирина

Случалось изменять малым делом хотя бы ситуацию, но также жизнь многих-многих. Так что верю, что можно изменить мир, но к лучшего или нет - это только время покажет.

Владимир Ильин

Вот, вы знаете силу слова!

Ирина

Да.

Мила Я )))

Теория малых дел?Давайте улучшать себя и собственную жизнь.Творить добро рядом..Гляди и мир будет меняться к лучшему.

Владимир Ильин

Это не так, нужно сначала подрасчистить.

Мила Я )))

Что именно?

Мила Я )))

Не,мне такая форма не знакома

Мила Я )))

Ммммм..Я лучше спать пойду..Кто в такое позднее время мысли включает,вернее,разум?

Мила Я )))

Но мы не прощаемся..Поговорим завтра

Сергей Колесниченко

Пробовал довольно часто и долго - ничего не меняется, даже становится хуже, пока сам не меняешься к лучшему )))

Сергей Колесниченко

Да , результаты удовлетворительные каждый раз, я доволен )))

Владимир Ильин

А я попробую продолжить, но не один.

Елена(Старые Васюки)

Может,вовремя сделанное маленькое доброе ДЕЛО,а не ценная УКАЗЮКА?

Елена(Старые Васюки)

Конкретнее.Что фотографировать,кого спасать?

Владимир Ильин

Вам все случаи перечислять?

Елена(Старые Васюки)

Хотя-бы один.Вы за что боритесь?

Владимир Ильин

http://news.day.az/society/523533.html

Елена(Старые Васюки)

Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью от 1 градуса мороза до 2 градусов тепла, днем - 6-9 градусов тепла, в Баку ночью 0-2, днем - 6-8 градусов тепла....И ...что?

Алексей Горталов

Никакие замечания мир не изменят. Мир меняют дела и поступки

Владимир Ильин

Замечание - это часто поступок.

Дайлова Надежда Гомель

Ооо! У нас уже круг Малевича появился! 😀

Владимир Ильин

Страшное дело - чёрное тело!

Владимир Ильин

👍 Сделали мне аватарку гораздо интересней чем была...

Владимир Ильин

У вас целый портрет. Мне такую нельзя - разные угрозы бывают, я свои полтические убеждения не скрываю, а это не всем нравится.

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже не скрываю.Но мы народ миролюбивый.

Владимир Ильин

Я тоже не милитарист, но ...

Надежда Наумова

помыл подъезд-хорошо.не помыл.....ну и ладно

Владимир Ильин

У нас уборщица есть - деньги ей начисляются.

Надежда Наумова

а у нас нет-хотя сами платим=сами убираем

Надежда Наумова

Сажида Валиахметова

Ну,и живи без моего ответа.

Прошлое

Замечание- не есть дело...

Андрей Морозов

вы просто жривите

Владимир Ильин

Жриву и жреву, как жмогу...

Владимир Ильин

Очень приятно, вот и познакомились. 😀

Владимир Ильин

Конечно, на детские разводки не реагируйте и всё...

Ромашка

может и изменит

Ромашка

Кто это определяет, стандартов нет(хихикаю)

Владимир Ильин

В процессах понимания и я зыке письменного общения. Всё давно есть.

Ромашка

Это когда общение долгое и т.д.

Владимир Ильин

Нет, это всегда... Вы же не выскакиваете на балкон без одежды.... Даже на секундочку.

Ромашка

ну вы же не раскрываете сердце всем подряд

Та
Танита

да..мелочей нет

Владимир Ильин

Если бы ещё быть защищённым при этом...

Владимир Ильин

Да, после двух-трёх степеней защиты можно рассчитывать на благородство риска...

Ма
Мария

не думаю

Владимир Ильин

Не думайте дальше, вам идёт...